Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
нафаня любознательная

Отдают девочку сенбернара В Волочёк Тверская обл.

Recommended Posts

В связи переездом  хозяйки в др. город отдают сенбернаршу(7 лет),хозяйка очень пожилая женщина уезжает к сыну в др.город...Собака с родословной,с прививками,без проблем,очень добрая...Если до 20 сентября не отдадут,то собаку усыпят....тел хозяйк 8-961-140-95-50   Жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

КАК ВООБЩЕ МОЖНО ОТДАТЬ ДРУГА?! 7 лет прожили рядом и такое! Не понимаю я таких горе-хозяев!

НАБОЛЕЛО! Год не могу найти кутю по приемлемой цене и в не очень далеком регионе, а тут "проблемы возникли, забирай кто хочект, пожилого сена, наигрались"... А невозьмете, так убьем его и всего делов!   Блин! Таких самих усыплять надо! *ireful1*

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По практике - отдают обычно старичков.  Собаке удачи -себе, к сожалению, не могу взять пока - у нас стройка в разгаре,и на работе в питомнике - ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzina2013    0

По практике - отдают обычно старичков.  Собаке уд.ачи -себе, к сожалению, не могу взять пока - у нас стройка в разгаре,и на работе в питомнике - ремонт.

да ничего подобного... всю жизнь держу сенов, ни одного не усыпила, характер - замечательный...как вообще можно такую собаку убить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×