Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
marilipezk

Куплю щенка

Recommended Posts

marilipezk    0

Уважаемые специалисты, прошу помощи. Я с семьей переезжаю в дом загородом, соотвественно нужна большая собака (построен вольер на улице утепленный реально а не как попало) у меня есть 3 мопса и 3 ребенка поэтому ищу собаку с адекватной психикой в нашем клубе упомянули колли, ньюфаундленд и сенбернар . Мне нужно чтоб собака адекватно относилась к трем маугли которые достанут любого и не кидалась на мопсов. Документы РКФ обязательно.

со своей стороны до -10 вольер ниже дом (летняя кухня с центральным отоплением) ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ МАЛЕНЬКОГО ЩЕНКА Я НЕ ИДЕОТКА, натуральное питание (мясо каши и тд) ветврач через дом, выставки скорее нет чем да, загородный режим жизни. и еще подскажите кто лучше сука или кобель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенбернар - прекрасная собака для семьи с детьми и загородной жизни.

Суки традиционно более "деятельные", кобели по большей части "тюхи", с детьми ладят хорошо, собак своих не обижают.

Сейчас очень много красивых интересных помётов. Выбирайте собаку, которая Вам понравится - Вам с ней не один год жить *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marilipezk    0

мне нравятся все собаки впринципе, посоветуйте заводчика или питомник в районе Воронежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена, питомник Урса Эль - в Воронеже. Обратитесь к ней -у неё хорошие собаки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Да! И, по-моему, у неё в ноябре уже должны быть сенодетки. А на счёт адекватности....... Сеньки любят ВСЕХ СВОИХ - в принципе, включая хомячков. А из адекватной собаки сделать "что попало" дело не хитрое! Но, мне кажется, что такой исход - это не Ваш случай! Так что - ищите, не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мой хомячка (маленького, почти с мышку) обожал, пока хомячок от старости не умер. Пес переживал еще потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anfitrina    0

Ниже есть темка Лесных Елены

две девочки длинношерстные от отличной пары ,2 месяца 

А так же есть питомник в Воронеже "Лади Ларен" владелица Ладнюк Инна. У нее тоже должны быть щенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×