Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Karavadjio

Внимание !!! Продаются щенки с потдельными документами !

Recommended Posts

Karavadjio    1

В этой теме я хочу предупредить потенциальных покупателей щенков и владельцев племенных кобелей !

 

И скорее всего эта тема создана в продолжение вот этой http://www.senbernar.ru/topic/3819/ , так как автором письма , которое удалила Елена по моей просьбе являюсь Я

Для тех кто не успел прочитать , предоставляю это письмо

 

Привет Ленусь !

Короче у нас вот что - привезли мне Кутьке на вязку девку , с Талдома , это рядом с нами , граница Тверской и Москвовской области , до этого спрашиваю родословная РКФ ? Говорят ДА . Пришлите по инету гляну . Ой не можем и все такое ... Ладно говорю , поедите - возьмите копию родословной с собой , гляну что у вас там и кто .... Приехали ! Сука по анатомии и по морде вообще не пойму кто , толи сен толи москвич ... Злаяяяяя как черт ! Бросается , кусается ! Мужик ее еле удержал !

- Ну и как мы ее вязать будем ? Что с психикой то у собаки ?

- ой до года все хорошо было , а в год мы ее в деревню перевезли и она такая стала , типа от смены места жительства

Нууууу думаю приехали !

- Вы что несете то ? Какая смена ? Давайте говорю сюда вашу родуху ! Это кто ж у нас там таких монстров то плодит ?

Пока родуху доставали

- мы ее в Воронеже купили , там большой питомник , кавказцы там , овчарки , москвичи , сенбернары

- у Лены?

- нет у Юлииии

Достали родуху , а она и цвета то непойми какого ! Читаю - общество питомников ! Отлично ! Смотрю предков - все РКФ ! Там и Ж Д Кардинал и твои собаки какие то есть , не помню уже кто . Родители - Мирон и Камила Сен Крис . Думаю это что ж за чудеса то такие , все РКФ , а родуха черти че !

- вы по чем ее брали ?

- просили 25000 , сторговали за 20000

- Вы понимаете что у вас собака практически без документов ?

- Кааааак ?

- Да вот так ! Если мы сейчас повяжемся , то в РКФ этот помет не оформить !

Объясняю им почему !

- И цена вашей собаки была 5 т , максимум 10 т !

- Ой , а мы и незнали что есть такие тонкости .

- А вам и не надо было ни чего знать ! Заводчик вас пердупредил что у щенка документы не РКФ ?

- Неееет .

- Руки оторвать вашему заводчику !

- Ой , мы завтра в РКФ поедем попросим что б нам на РКФ поменяли .

- Ага , конечно езжайте , вас там ждут )))))

- Ой , а что делать то ?

- Да ни чего ! Звоните ей , и просите денег и пригразитесь всю ее богодельню прикрыть или спалить за такие дела !

- Ой ну что вы , у нее такие хорошие собаки

- Собаки то может и не плохие , только я не пойму что она этим ходела сделать ? Все собаки РКФ , а она оформляет помет черти где ?

- Я ей позвоню сегодня , поговорю с ней . Может можно что нибудь придумать ....

Так и поехали во свояси ! Вечером звонит мне

- мы поговорили

- Ну ииииии ???????

- Она сказала , что ей было дорого в Москву ехать оформлять помет , и она оформила его в этой шараге !

Я чуть со стула не упала !

- а она вообще то знает где РКФ находится ? Туда обычно работники клубов ездят

Ну и рассказала сколько сейчас примерно стоит в РКФ помет оформить . Те охали , ахали .

- Ладно будем что нибудь думать !

- Ну думайте думайте . Хотя думать тут уже не чего.

Проходит пару дней . Опять звонят

- мы решили проблему !

- ДААААААА ?????????????????????? И как, стесняюсь спросить ????????

- Мы с ней еще поговорили , она нам предложила купить у нее документы какой то мертвой суки , с выставочными дипломами , но нам показалось это дорого . И тогда она нам предложила купить щенячку какой то собаки РКФ за 3 т руб . Ой вот это не дорого ! Мы уже отправили ей деньги , мы так рады , так рады !!!

Все !!! Думаю , пипец !

- Вы в своем уме ? Вы не могли мне позвонить , перед тем как ей деньги отправлять ? Она и так вас облапошила как лохов последних , так и еще на 3 т развела !!! Нееее , дорогие мои , я собаку вязать с кривыми бумажками не буду ! На хрен мне такие деньги нужны ! Да и психика у вас не от деревни хромает , а от наследства ! Так что если хотите разведением заниматься , берите себе еще щенка с нормальными документами и кровями , а эту не стоит вязать , просто любите ее какая она есть!

На этом распрощались , но думаю они все равно ее повяжут . Так что Ленусь вот такие дела ! У тебя спросила , так как ооооочень мне хотелось узнать , что ж это Юля которая так красиво умеет разводить !

 

НУ А ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ

 

Копаюсь тут в инете по объявлениям и нахожу вот это......

ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ

ПРОДАЮТСЯ щенки Швейцарской Национальной собаки-Сенбернар(длинношерстный)от отлич. производителей(питомники)Родители-оценка отлично.ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ!Окрас:рыже-белый(плащевой)Мальчики и девочки.Рождены 05.09.2012,щенки все пушистые.РОДОСЛОВНАЯ-РКФ.КЛЕЙМЕНЫЕ.ПРИВИТЫЕ(ВСЕ ДОКУМЕНТЫ)Устойчивая психика.Мощные и выносливые.Не боятся холода.БЕСПЛАТНЫЕ консультации в правильном выращивании щенков + тел. квалифицированных ВЕТ.специалистов.

 

http://moskva.msk.sl...html#fe2cf8dd;r:;s:

 

http://hochusobaku.ru/mboard_view/203975/

 

http://www.pitomec.ru/kinds/main/dogs/sluzhebnye/Senbernar/

 

ЭТО ТА СУКА ,КОТОРУЮ ПРИВОЗИЛИ КО МНЕ НА ВЯЗКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обрати внимание - РОДОСЛОВНАЯ РКФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу девченок знакомых позвонить ( т.к. мой номер эта дама невменяемая знает ) и порасспрашивать что за родители , прошли ли щенки актировку и все такое....

И что я узнаю ..... sm55.gif Мой Эмир отец этих щенков ! sm28.gifsm28.gifsm28.gif

Пытаюсь дозвонится этой даме - не берет трубку !!!!!!!!!!!!!!!!! Пытаюсь звонить с другого номера - чуть заслышав мой голос , тут же бросает трубку !

 

Я БУДУЧИ В ПОЛНОМ ЗДРАВИИ И ПРИ ТРЕЗВОМ РАССУДКЕ ЗАЯВЛЯЮ , ЧТО МОЙ КОБЕЛЬ БОЛЬШОЕ ЧУДО КАРАВАДЖИО НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ПОМЕТУ НЕ ИМЕЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Прошу еще позвонить других людей - теперь отец становится ДАНИЛА МАСТЕР ( владелец все таже Бердникова Юлия ), но я сомневаюсь что и он настоящий отец по ряду причин !!! Кобели все проданы ! У них оказывается была родословная РКФ ! ( откуда там взялось РКФ ?????????????? Я собственными глазами видела родословную суки - КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСВО ПИТОМНИКОВ )

Остались одни суки - у них родословная ВААЛЕНТА sm38.gif

Щенячки говорит есть ! Щенки готовы к продаже ! Уступит по 25 т.р. Спрашиваем

-какое клеймо у щенков , буквы какие ?

- ХОО

А это вообще цирк !!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОО - это наш тверской клуб " ВИОЛА ПОЛАРИС" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В котором состою я и всех знаю ! Звоню руководителю Вишняковой Зое Евгеньевне - она в шоке !!! ПОМЕТ У НЕЕ НЕ ОФОРМЛЯЛСЯ ! НИ ОТ МОЕГО КОБЕЛЯ НИ ОТ КАКОГО ДРУГОГО !!!

Вишнякова Зоя Евгеньевна - 8-920-688-37-55

ПРОДАВЕЦ ПОМЕТА И ВЛАДЕЛИЦА СУКИ - СВЕТЛАНА - 8-915- 497-64-53 , РЕГИОН ПРОЖИВАНИЯ - РАЙОН ТАЛДОМА , ГРАНИЦА ТВЕРСКОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЕЙ

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ , ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЛЕМЕННЫХ КОБЕЛЕЙ И ПРОСТО ФОРУМЧАНЕ ! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! ТРЕБУЙТЕ У ПРОДАВЦОВ ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИИ РОДОСЛОВНЫХ , ВЫСТАВОЧНЫХ ДИПЛОМОВ И ПРОЧЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ! НЕ ЛЕНИТЕСЬ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ В КЛУБЫ И УТОЧНЯТЬ ОБ ОФОРМЛЕНИИ ПОМЕТА ! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЗА 30 Т.Р. МОЖНО КУПИТЬ ХОРОШЕГО ЩЕНКА , С ДОКУМЕНТАМИ РКФ , ОТ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНОВ, У В ПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫХ ЗАВОДЧИКОВ ИЛИ В ИЗВЕСТНЫХ ПИТОМНИКАХ !!!!!

 

Спасибо: 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×