Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
KNatka

Арт-проект 'Сенбернары'

Recommended Posts

KNatka    6

IMG_0924.jpg
Вот тот, видишь? Назвал тебя трусливой болонкой, да-да, так и сказал...

Мы завершаем работу над арт-проектом "Сенбернары", которая велась 7 месяцев, непрерывно. Мы хотим поблагодарить владельцев сенбернаров Санкт-Петербурга, откликнувшихся на просьбы принять участие в проекте, когда мы толком даже не могли объяснить, а зачем нам это надо. Фотосессии назначались и переносились, иногда о дате становилось известно только накануне вечером. Работать на самих съемках приходилось по несколько часов, раз за разом повторяя сюжеты. Уставали все: фотографы, артисты, сенбернары. Особенно низкий поклон Нине Венковой, когда у нас срывалась съемка с "римскими легионерами", где было задействовано 12 человек и 2 машины реквизита, которой в 12 ночи сообщили, что нам срочно нужно 2 гладкошерстных сенбернара и больше в городе сейчас никто не может, отменила свои очень важные планы, к утру уговорила мужа и провела на съемке неимоверное кол-во часов под палящим солнцем ради всего нескольких итоговых снимков. Большое спасибо Екатерине Кочерженковой и ее мужу, Светлане Кирпенко, Наталье Озерянской, Валерии Мальцевой, Ольге Царцидзе, Ольге Соколовой. Большое спасибо и всем артистам, принявшим участие в наших съемках.

Мы, это - Наталия Коварская, Алексей Гриф, студия Classic
Смотреть весь проект здесь -
http://www.art.classic-ru.org/

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

ЗдОрово! Очень часто пересматриваю ваши Работы! У меня сын занимается в конно-спортивной школе и я лелею мечту сделать фото лошади и сенбернара..... Тягаться с Вами - дело бессмысленное, но для себя, на стену повесить, оч.хочу попробовать! Если получиться, обязательно выложу! Восхищаюсь Вашим творчеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KNatka    6

У меня сын занимается в конно-спортивной школе и я лелею мечту сделать фото лошади и сенбернара..... Тягаться с Вами - дело бессмысленное, но для себя, на стену повесить, оч.хочу попробовать!

Нам не разрешили с собакой зайти на конюшню, лошадь выводили в ближайший лесок.

Берегитесь задних копыт! (а то сеньки все норовят под хвостом у лошади понюхать, явно не понимая, что это за собака такая большая).

Вообще для такого кадра нужен помощник, который ввел бы собаку на поводке (поводок потом в фотошопе закроете).

IMG_2345.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Ой, спасибо, что отозвались и совет дельный дали!!!!! Премного благодарна-с!!!!! (это по стилю Вашего фото с лошадкой) Как созрею, вернее, как собака "оденется", так и буду дерзать!!! На конюшне с тренерами я уже договорилась - "осталось дело за малым" - реализовать мои идеи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KNatka    6

Мы выложили небольшой ролик к проекту "Сенбернары. Взгляд сквозь века" о том, как это снималось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово! Какие фотографии потрясающие и ролик понравился очень! Будем теперь мечтать когда-нибудь поучавствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост из темы Навилотош-группы в контакте.

"Издаем небольшим тиражом календарь с сенбернарами. А3 формат, 13 листов, перекидной на стену, спираль сверху. 550 руб. С ним надо определиться до субботы (до 21 декабря). Будет напечатан 26 декабря. Будет издано только то количество, которое закажут (я просто присоединяю это издание к большой партии других календарей, что сейчас издаю). Повторять издание не буду."

48aa7d256e17.jpg


8136f007d895.jpg


e7e2d81bb52e.jpg


419d7fc85107.jpg


254eecaa42d5.jpg


b75e0aea708c.jpg


2e9f3e8426b0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост из темы Навилотош-группы в контакте.

 

"Издаем небольшим тиражом календарь с сенбернарами. А3 формат, 13 листов, перекидной на стену, спираль сверху. 550 руб. С ним надо определиться до субботы (до 21 декабря). Будет напечатан 26 декабря. Будет издано только то количество, которое закажут (я просто присоединяю это издание к большой партии других календарей, что сейчас издаю). Повторять издание не буду."

 

 

 

Наташ, можно опять мне один календарик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×