Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
berhar

Ищем д\ш сенберара на вязку.

Recommended Posts

berhar    3

Ищу д\ш сенбернара на вязку в Твери,Тверской области,Москве и Московской области.Наши пожелания кобель только д\ш, с родословной Ркф,титулованный,ну и конечно без проблем со здоровьем.РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Да у вас там полно классных женихов,выбор большой!Мы от вас далековато просто. А какое происхождение вашей девочки?Вы напишите подробнее,фото девочки разместите -быстрее женихи найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berhar    3

Лесных Елена,а кого бы Вы нам посоветовали в качестве женихов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы советовать ,нужно знать происхождение вашей девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berhar    3

Я подыскиваю пока для Прекрасной Кармен родословная РКФ,Юный Чемпион России,Чемпион России,Сертификат дисциплины и послушания.Фото пока что то не грузится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Senechka    12

О! Да у вас там полно классных женихов,выбор большой!Мы от вас далековато просто. А какое происхождение вашей девочки?Вы напишите подробнее,фото девочки разместите -быстрее женихи найдутся.

Елена-очень интересно,где же у нас женихи то в Тверской области?

Барабас?Так Любовь и есть хозяйка этого красавца-видимо хочет попробовать другие крови,Караваджио(так мир тесный,может родственники)-ВОТ И ВСЕ!!!

А если Вам Елена есть,что предложить-так вы не о родословной невесты(которая тут же в каталоге есть),а о себе расскажите.Я так тоже из тверской области и очень рада узнать о новых женихах.

Любовь -я знаю,что в ПИТОМНИКЕ ЛАРГЕ ПАВ есть кобель-Ларге Пав Вильям-посмотрите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka .вы зрите прямо в точку.Имнно этот питомник я и имела в виду,еще Караваджио,ну в Москве (вроде не так далеко) есть собаки :питомник Малаховский,Жемчужина Дубны..Но опять же посоветовать -то проще всего,а договариваться все равно хозяйке или хозяину и выбрать им исходя из собственных предпочтений.И правда есть "база" и есть что посмотреть и над чем задуматься,о чем поразмыслить и главное есть возможность отследить потомство от любого из кандидатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berhar    3

Лесных Елена спасибо за совет,но всё же я надеюсь, что ещё у кого нибудь открыты кобели для вязки.Жду предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Да-а-а-ааа! Не лёгкая это работа - найти жениха "под кого-то"! О! Стихи)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×