Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
KateStone

ищем НЕВЕСТУ для нашего мальчька

Recommended Posts

KateStone    0

Зовут "Отважный". Наш член семьи. Уже полтора года...

Медалей нет. Как везти на выставку, не представляю, боится даже к машине близко подходить. Есть все необходимые прививки, паспорт, печать РКФ на пузе.

Живет с нами загородом в своем вальере. И зимой и летом. Кушает натуральную пищу. Рубец! Рубец! И еще раз рубец! Гоняется за ёжиками и за котами по участку.. вот мы и хотим, чтобы он увидел наокнец девочку сенбернариху -))

Нам ничего не надо, ни денег, ни щенков.

Добрый, ласковый, непослушный )) но очень любимый.

Живем в домодедовской области. 30 км от МКАД. Вашу девочку примем в лучшем виде. Для такого случая, даже попытаемся его намыть!!

могу выложить еще фото

kalininaem@list.ru

post-1180-0-52215500-1338545319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Какой прикольный!!!! Особенно верхнее фото! Очень удачное!!!!! Желаю Вам, чтоб Ваш Отважный парень "удачно женился"!!!! *bye*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего мальчика будет больше шансов "жениться" если заводчики будут в курсе происхождения будущего папы.Это необходимо в первую очередь для того,чтобы составить правильную комбинацию родительской пары и избежать инцеста.Это вам -"Нам ничего не надо, ни денег, ни щенков.",а владельцу помета очень даже надо,весь груз ответственности за рожденных малышей ляжет на заводчика и будущих владельцев.

Я думаю,что не сложно назвать родителей "жениха",тем более есть наверняка первичный документ и клеймо .

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KateStone    0

У вашего мальчика будет больше шансов "жениться" если заводчики будут в курсе происхождения будущего папы.Это необходимо в первую очередь для того,чтобы составить правильную комбинацию родительской пары и избежать инцеста.Это вам -"Нам ничего не надо, ни денег, ни щенков.",а владельцу помета очень даже надо,весь груз ответственности за рожденных малышей ляжет на заводчика и будущих владельцев.

Я думаю,что не сложно назвать родителей "жениха",тем более есть наверняка первичный документ и клеймо .

С уважением.

 

спасибо за совет... обязательно выложу! все документы о его папе и маме у нас есть.. и зовут его конечно же в оригинале по-др

У вашего мальчика будет больше шансов "жениться" если заводчики будут в курсе происхождения будущего папы.Это необходимо в первую очередь для того,чтобы составить правильную комбинацию родительской пары и избежать инцеста.Это вам -"Нам ничего не надо, ни денег, ни щенков.",а владельцу помета очень даже надо,весь груз ответственности за рожденных малышей ляжет на заводчика и будущих владельцев.

Я думаю,что не сложно назвать родителей "жениха",тем более есть наверняка первичный документ и клеймо .

С уважением.

 

Спасибо за совет. Выложу. Тем более, что вся информация о его папе и маме у меня есть. И зовут его в оригинале конечно по-другому - "Варяг"!!

угому, "Варяг"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

А-а-аааааа! Теперь ясно, почему "Отважный"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KateStone    0

Метрика щенка:

Сенберанар "Варяг"/ 19.03.11.

клеймо: AIW 2417

отец: "Норд" ркф № 1578588

мать: "Алессандра Ируал" ркф № 2056703

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a_garin    0

Если бы Вы или по ближе то обязательно приехали. Мы уже год ищем жениха, но у нас в Тольятти просто нет Сенов. Нашей еве уже 2,5 года очень добрая послушная любит кататься на машине гулять и быть вместе с нами, боится выстрелов.Пол года как переехали загород, до этого жили в квартире она с нами и теперь тоже никак не хочет в вальер, только с нами дома, только выходит погулять, как посадиш в вольер так начинает плакать и скулить, вот ни как не хочет одна, так и живем вместе в доме. Один раз были на выставке, так как были не опытные то получили оценку "очень хорошо" за "иноходь" . Вот тоже очень хочется найдти хорошего жениха с документами,но до Вас всетаки далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KateStone    0

Если бы Вы или по ближе то обязательно приехали. Мы уже год ищем жениха, но у нас в Тольятти просто нет Сенов. Нашей еве уже 2,5 года очень добрая послушная любит кататься на машине гулять и быть вместе с нами, боится выстрелов.Пол года как переехали загород, до этого жили в квартире она с нами и теперь тоже никак не хочет в вальер, только с нами дома, только выходит погулять, как посадиш в вольер так начинает плакать и скулить, вот ни как не хочет одна, так и живем вместе в доме. Один раз были на выставке, так как были не опытные то получили оценку "очень хорошо" за "иноходь" . Вот тоже очень хочется найдти хорошего жениха с документами,но до Вас всетаки далеко.

 

 

Ах..... как жаль ((( что мы так далеко друг от друга. мы все еще в ожидании невесты ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы "удачно жениться на девочке с документами", Вам, как минимум, нужно обменять метрику щенка (если это еще не сделано) на родословную, и посетить, как минимум, одну выставку, получив при этом оценку не менее "очень хорошо". Сделать хорошее портфолио "жениха". И только после этого можно надеяться, что владельцы "невест" обратят внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×