Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Гуфик

Норма корма

Recommended Posts

Гуфик    1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня щенок2.5 месяца(мальчик длинношерстный) сколько давать ему сухого корма в день?? Корм Royal Konin для щенков крупных пород. не могу найти на форуме конкретную цифру. спасибо.Сейчас кормим 4 раза по 150 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bauer    6

Я думаю никто не сможет дать вам точную цифру. Наблюдайте за щенком. Щенок не должен быть голодным, но и не должен переедать. Если будите перекармливать щенка, то будут проблемы с ногами. Поэтому ещё раз повторяю наблюдайте за щенком и сами делайте выводы добавлять или убавлять количество пищи.

Свою красулю мы взяли уже в возрасте 4,5 месяца. Так нашим индикатором в кормёжке была её посадка. Если она сидит нормально, то значит собака в порядке. Если заваливается на бок, "пайку" убавляем. Щенки в этом возрасте могут есть без меры, будьте осторожны.

И при всем этом щенок должен быть сытым. Так что ищите золотую середину. *YES*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуфик    1

Я думаю никто не сможет дать вам точную цифру. Наблюдайте за щенком. Щенок не должен быть голодным, но и не должен переедать. Если будите перекармливать щенка, то будут проблемы с ногами. Поэтому ещё раз повторяю наблюдайте за щенком и сами делайте выводы добавлять или убавлять количество пищи.

Свою красулю мы взяли уже в возрасте 4,5 месяца. Так нашим индикатором в кормёжке была её посадка. Если она сидит нормально, то значит собака в порядке. Если заваливается на бок, "пайку" убавляем. Щенки в этом возрасте могут есть без меры, будьте осторожны.

И при всем этом щенок должен быть сытым. Так что ищите золотую середину. *YES*

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×