Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Milkona

В добрые руки 5 месячный мальчишка!

Recommended Posts

Milkona    0

НАРОД!!! Прошу откликнетесь! Пристраиваем 5-месячного щенка Сенбернара в добрые руки. Крошку привели на усыпление в клинику, т.к. у него дисплазия тазобедренных суставов. Клиника гарантирует бесплатное лечение собачки. Нужны тренировки. Все поправимо. Времени не так много, иначе будут усыплять! Добродушный нежный мальчик, очарование просто!! Щенок чистокровный!! Помогите найти хозяев!!! Очень просим!!!

post-1519-1326745862,844_thumb.jpg

post-1519-1326745879,5507_thumb.jpg

post-1519-1326745885,6793_thumb.jpg

post-1519-1326745892,5621_thumb.jpg

post-1519-1326745899,1932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенок и правда очаровательный! Это что ж за люди, которые привели его усыплять! Я считаю или надо было усыплять при рождении, если были видны такие проблемы, или уж лечить и выхаживать сеника. Сердце кровью обливается, так его жалко. У меня самой крошка 4-х месяцев. К сожалению нет возможности взять его к себе.

На к-9 прошла информация, что его привели усыплять сами заводчики! Очень бы хотелось озвучить ФИО таких заводчиков! Если кто знает обнародуйте, пожалуйста!

А то как продавать щенков за большие деньги - заводчиков полным-плно. А брать ответственность за такие результаты своего разведения - не желают. Усыпить и дело с концом. Вроде как такого никогда и не было!

Простите за эмоции, но это уже совсм бесчеловечно!

Желаю мальчишке найти любящие и заботливые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Мы тоже болеем всей душой за малыша. Очень верим в то, что он обретет любящую и заботливую семью *give_heart*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Karavadjio    1

Сказали что его уже пристроили , сама главврач себе забрала . Если это конечно не еще один ... Вопрос.... кто В ТАКОМ возрасте поставил щенку диагноз дисплозия ? Да еще и при чем тазобедренных суставов ! Вот с передом видны проблемы - ослабленная провисшая пясть , размет . Это можно поправить !

 

Milkona, написала Вам на почту , прочтите пожалуйста !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksany    0

Матерь Божья!!!!!!!!!Как это можно было??? Надеюсь, что попал в заботливые руки. Если правда к вет. врачу, то может быстрее будет квалифицированную помощь получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!! Прошу откликнетесь! Пристраиваем 5-месячного щенка Сенбернара в добрые руки. Крошку привели на усыпление в клинику, т.к. у него дисплазия тазобедренных суставов. Клиника гарантирует бесплатное лечение собачки. Нужны тренировки. Все поправимо. Времени не так много, иначе будут усыплять! Добродушный нежный мальчик, очарование просто!! Щенок чистокровный!! Помогите найти хозяев!!! Очень просим!!!

 

 

Жалко малыша - если не удастся пристроить в семью - не убивайте малыша - я готова его забрать.Даже если у него действительно подтверждённая проблема с суставами. Возможность содержать собаку у меня есть. Опыт большой.

мой телефон 89202525683 - Анастасия. В Москву за щенком без вопросов приеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×