Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
joy37

одышка.

Recommended Posts

joy37    10

У пёсого что то вроде одышки. Не бегает, просто начинает тяжело дышать, как будто запыхался... Что может бвть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть многое, начиная от проблем со стороны сердечно сосудистой системы, заканчивая ишемическими проблемами головного мозга.

Я бы посоветовала сдать клинику крови для начала, ну и биохимию крови не плохо бы.

 

Если пёс возрастной, то в предверии лета ещё бы ЭКГ было бы хорошо сделать, дабы попытаться предупредить серьёзные осложнения в случае чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
joy37    10

Может быть многое, начиная от проблем со стороны сердечно сосудистой системы, заканчивая ишемическими проблемами головного мозга.

Я бы посоветовала сдать клинику крови для начала, ну и биохимию крови не плохо бы.

 

Если пёс возрастной, то в предверии лета ещё бы ЭКГ было бы хорошо сделать, дабы попытаться предупредить серьёзные осложнения в случае чего.

Вот я то же на сердечко грешу... Про ЭКГ это правильно... надо уточнить у своих айболитов где у нас это можно сделать. Кровь недавно сдавали... Отклонения незначительные именно возрастные, поджелудочная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×