Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Betti

нужна помощ

Recommended Posts

Betti    0

Здравствуйте!Очень нужна помощь опытных владельцев сенбернаров.Чуть больше месяца назад купили подрощеного мальчика сена.Ему было 7 месяцев.Бывшие хозяева сказали что у них аллергия на шерсть поэтому продают.Сразу обратила внимание,что у него на брюшке розовая сыпь.Мне объяснили,что это от сладкого и скоро все пройдет.Когда привезли сена домой буквально через пару дней начали вылазить все его болячки.Нос покрылся коркой ,которая стала трескаться.Я перерыла весь интернет и у меня возникли подозрения,что у сена чумка.Поехоли в вет клинику нас там поздравили с тем что мы купили больную собаку.Сделали сыворотку от чуму назначили гамавит,амоксицилин.циклоферон.Мы все прокололи как положено.Затем у нас огрубели подушечки ног.Когда бегал дома по плитке клацал ногами как конь.Сейчас ножки у нас облезли снова мягкие.Но начались судороги мышц живота.Уже дней десять все это продолжается.Несмотря на все болячки аппетит у нас хороший.За месяц поправился на 4 кг сейчас весим 40 кг,нам 8 месяцев.Еще он иногда прихрамывал на переднюю лапу,сейчас хромота усилилась.Я так понимаю что у нас сейчас хорея и это заболевание не лечится.Помогите пожалуйста советом.Очень жаль собаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×