Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Алена_Байборина

Ккуплю девочку сенбернара

Recommended Posts

Куплю девочку сенбернара, длиношерстную,с родословной, возрост не принципиален. Для выставок и разведения. Желательно от титулованных производителей.

Я живу в частном доме, уже имею сенбернара, но без родословной. Хочу приобрести качественную суку, чтобы в нашем городе наконец появились хорошие собаки.

Учусь я на ветеринара, проходила курсы кинологии. Как будущий хозяин гарантирую отличный уход и содержание, походы на выставки и возможно будущих щенков.

Про своего сена могу сказать, что живет он в ограде 10 соток на свободном выгуле, имеет дипломы 1 степени по ОКД и защитно-караульной службе, обещаю такое-жн воспитание и

будущему щенку + чемпионства на выставках.

Ответы можете присылать по почте syper_detka_alena_mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю девочку сенбернара, длиношерстную,с родословной, возрост не принципиален. Для выставок и разведения. Желательно от титулованных производителей.

Я живу в частном доме, уже имею сенбернара, но без родословной. Хочу приобрести качественную суку, чтобы в нашем городе наконец появились хорошие собаки.

Учусь я на ветеринара, проходила курсы кинологии. Как будущий хозяин гарантирую отличный уход и содержание, походы на выставки и возможно будущих щенков.

Про своего сена могу сказать, что живет он в ограде 10 соток на свободном выгуле, имеет дипломы 1 степени по ОКД и защитно-караульной службе, обещаю такое-жн воспитание и

будущему щенку + чемпионства на выставках.

Ответы можете присылать по почте syper_detka_alena_mail.ru

 

 

Моя мама родилась в Барнауле...И ещё я очень люблю, когда собак обучают. Хотелось бы видеть своего щенка в хороших руках...

Длинников только вот предложить пока не могу -все проданы- а качественную короткошерстную не хотите? Если интересно - пишите в приват - пришлю фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viktoriya    0

Мои щеночкам 6 марта будет 2 месяца. Зайдите viktoriya.Мы из Новосибирска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×