Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
nasty777

Куплю щенка сенбернара!!!

Recommended Posts

nasty777    0

Здравствуйте!

 

С детства мечтаю о собаке, точнее только о сенбернаре! Но так как приобретая собаку в 12 лет, понятно, что вся ответственность ложится на родителей, вообщем заводить собаку не стали!Поэтому пока сама "не встала на ноги" т.е. стала зарабатывать и стала понимать всю ответственность этого момента в воспитании такой крупной собаки, переехав в загородный дом, понимаю, что вот он именно тот момент, что бы завести такого очаровательного друга! Давно интересуюсь этой породой, благодаря интернету прочитала много литературы, расчитала доход, что бы моя собака не нуждалась ни в чем,а так же ветеринарные услуги, вообщем подхожу к этому вопросу осознанно! 

 

Живу в Волгограде, буду рада, если кто-нибудь откликнется и поможет мне, возможно есть щеночки и хозяева не против продать их в хорошие и ответственные руки! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Настя! Откликнулась на ваше сообщение и могу предложить своих щенков, родившихся 22.11.2010

Происхождение чистых кровей:

 

Сука (ощенившаяся): Лунная Соната для Инны из "Уникальной коллекции"

 

Ее отец: Тундер Хуго Оре Вальтер

Ее мать: Тайна из уникальной коллекции (родилась от отца: Урса эль-Ох мать: Сабина Чин Гранд Сен)

 

Отец щенков: Дедал из Уникальной коллекции

Дед щенков: Тундер Хуго Оре Лобер

Баба: Флоринда Натри Гранд Сен

 

Выставочная оценка - отлично

Что можете сказать по поводу перевозки? Влюбом случае зайдите на мою тему на форуме "УНИКАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ!!!" там есть еще несколько фотографий малышей Сейчас щенкам уже месяц и через три дня они будут привиты. Прошу ответить в любом случае.

С уважением, Александра

post-986-1293090811,6011_thumb.jpg

post-986-1293091137,815_thumb.jpg

post-986-1293092379,3665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

С детства мечтаю о собаке, точнее только о сенбернаре! Но так как приобретая собаку в 12 лет, понятно, что вся ответственность ложится на родителей, вообщем заводить собаку не стали!Поэтому пока сама "не встала на ноги" т.е. стала зарабатывать и стала понимать всю ответственность этого момента в воспитании такой крупной собаки, переехав в загородный дом, понимаю, что вот он именно тот момент, что бы завести такого очаровательного друга! Давно интересуюсь этой породой, благодаря интернету прочитала много литературы, расчитала доход, что бы моя собака не нуждалась ни в чем,а так же ветеринарные услуги, вообщем подхожу к этому вопросу осознанно! 

 

Живу в Волгограде, буду рада, если кто-нибудь откликнется и поможет мне, возможно есть щеночки и хозяева не против продать их в хорошие и ответственные руки! =)

 

 

Здравствуйте, Настя! Наш питомник "Хаус Стесси" находится в Нижнем Новгороде. На данный момент у нас в питомнике есть короткошерстные малыши 1,5 мес и 2,5 мес от нашего Деви. Он - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального Клуба "Сенбернар", 2- Победитель НКП "Сенбернар", Лучшая собака Монопородной выставки сенбернаров, ЛПП "Россия 2010", "Чемпион Породы 2010" и "Лучший Представитель Породы 2010"

Это молодой производитель из США. Мамочки щенков - Хаус Стесси Данута Дьюли и Хаус Стесси Дикума дочери интерчемпиона ( имп. Бельгия). Качество щенков очень достойное.

 

Есть шикарные длинношерстные щенки в питомнике "Рыжая Стая" в Казани от нашего Ури -это молодой производитель, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Национального Клуба "Сенбернар", Чемпион Национального Клуба "Сенбернар"- имп. Канада. мама - Хаус Стесси Дольче Вита. Им 1 месяц.

 

мой телефон 8 920 252 56 83 - Анастасия.

post-441-1293080004,9044_thumb.jpg

post-441-1293080082,4643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nasty777    0

Здравствуйте Настя! Откликнулась на ваше сообщение и могу предложить своих щенков, родившихся 22.11.2010

Происхождение чистых кровей:

 

Сука (ощенившаяся): Лунная Соната для Инны из "Уникальной коллекции"

 

Ее отец: Тундер Хуго Оре Вальтер

Ее мать: Тайна из уникальной коллекции (родилась от отца: Урса эль-Ох мать: Сабина Чин Гранд Сен)

 

Отец щенков: Дедал из Уникальной коллекции

Дед щенков: Тундер Хуго Оре Лобер

Баба: Флоринда Натри Гранд Сен

 

Выставочная оценка - отлично

Что можете сказать по поводу перевозки? Влюбом случае зайдите на мою тему на форуме "УНИКАЛЬНЫЕ ЩЕНКИ!!!" там есть еще несколько фотографий малышей  Сейчас щенкам уже месяц и через три дня они будут привиты. Прошу ответить в любом случае.

  С уважением, Александра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Спасибо большое, что отозвались на мою просьбу! Подскажите пожалуйста, в каком городе живут такие замечательные детки? И тогда я уже буду обдумывать на счет перевозки и будет ли это возможно!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо большое, что отозвались на мою просьбу! Подскажите пожалуйста, в каком городе живут такие замечательные детки? И тогда я уже буду обдумывать на счет перевозки и будет ли это возможно!

 

 

Щенки находятся в ближайшем подмосковье, город Юбилейный. Кстати сейчас только поставила новые фотографии щенков в своей теме. Заходите посмотреть )))) без улыбки не останетесь!smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×