Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
post-fg5@rambler.ru

КУПЛЮ ЩЕНКА ПОРОДЫ СЕНБЕРНАР

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые заводчики и владельцы сенбернаров! Мне очень приятно попасть на ваш замечательный интернет-клуб, т.к. именно здесь появляется возможность получать помощь от великолепных и опытных экспертов в области «сенбернароведения».

 

Мне хотелось бы обратиться к Вам с просьбой о помощи в поиске щенка сенбернара, т.к. нахожусь в Самаре, практически нет ничего подходящего. Возможность приехать за щенком в другую область тоже отсутствует.

 

Я ищу щенка сенбернара, полностью привитого, желательно мальчика, можно без документов. Могу предложить не более десяти тысяч рублей.

 

Пишите на почтовый ящик по адресу post-fg5@rambler.ru или звоните по телефону 8 937 17 148 18 после шести часов вечера.

 

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

За то время пока Вы ищете такого щенка уже можно было бы подкопить денег и изыскать возможность привезти щенка. Сколько объявлений о продаже красивых щенков. Но Вы по-прежнему публикуете объявления с тем же содержанием. А как же тогда Вы будете содержать щенка, а потом взрослую собаку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, сейчас по таким расценкам породистых собак, а тем более сенбернаров, никто не отдаст. Но есть вариант с взрослой сукой но за свой счет оплаты переезда (там как раз тысяч 10 и наберется). Если интересует напишите, дам вам координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×