Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Навилотош О-помёт

Recommended Posts

1 июня во Владивостоке родились внуки и правнуки моей золотой Гули.

2 сыночка и лапочка дочка.

6dda55f10a00.jpg

 

Отец щенков - Интерчемпион, Чемпион России, Узбекистана, РКФ, Юный Чемпион России

HIN SATORI BORN FOR GLORY

 

e343f92dbe99.jpg

 

5531fe34cde1.jpg

 

Мать щенков - Юный Чемпион России

NAVILOTOSH ZENONA ZABEL

 

95127b5b63dc.jpg

 

3dba8e482cf5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка-дочка

 

НАВИЛОТОШ ОНОРИНА ОВЕРНАЙС

 

72012d478187.jpg

 

14c01839eee4.jpg

 

8cfaed61fa48.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Фотка с детками *good*

Хороших хозяев деткам! Самых-самых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chado    0

Мамочка щенов СУПЕР.  

 

С недавних пор я "заболела" к/ш суками. Очень нравятся Собаки из Вашего питомника и ,конечно же, собаки Урала. Мощь прослеживается и там и там. Но у нас на Урале к/ш сены пока не многочисленны, а Ваших приобрести (по финансам) мне не потянуть. Хотя... время покажет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие симпатяги ! А клички просто умереть не встать ! Как у вас фантазии хватает на такие клички ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка щенов СУПЕР.  

 

С недавних пор я "заболела" к/ш суками. Очень нравятся Собаки из Вашего питомника и ,конечно же, собаки Урала. Мощь прослеживается и там и там. Но у нас на Урале к/ш сены пока не многочисленны, а Ваших приобрести (по финансам) мне не потянуть. Хотя... время покажет.

 

Спасибо!

 

А по поводу финансов - не так страшен чёрт, как его малюют!

Очень многие наши щенки уходят в любящие семьи совсем не из соображений финасовой выгодности.

 

Какие симпатяги ! А клички просто умереть не встать ! Как у вас фантазии хватает на такие клички ?

 

Это заводчики. Я только "одобрям-не-одобрям", ну и иногда направление фантазии придаю.

*justcuz_fever*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chado    0

 

Очень многие наши щенки уходят в любящие семьи совсем не из соображений финасовой выгодности.

 

А вот с этим я целиком и полностью соглашусь. Хоть я в породе и новичок, но за год общения с этой ДОСТОЙНЕЙШЕЙ породой (у меня почти 11-месячный кобель) я убедилась - коммерции никакой (тесно общаюсь с нашими заводчиками), а только боль и огромное желание - как бы найти лучшую и любящую семью. Всё таки эта Собака не для охраны. 

 

А что по мне, если честно, так походив за этот год по выставкам в качестве зрителя - уж очень хочется испытать чувство Гордости и Экстаза за свою любимую Собаку. Нет, мной движет не зависть, не злоба, ни в коем случае не подумайте так. Может быть я и не права. Извините тогда.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×