Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

egena    2

 Может быть кого-то заинтересует бочонок сенбернару, у нас их делают под заказ. Цена 300грн (или 1200 рублей)

 Изготовлен из цельного дерева, пустотелый, наглухо закрыт, без краника. размер: ширина примерно 12 см, диаметр 10 см. (у нас такой)

 

df6d3de6c7f6.jpg

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рада    29

Самое главное сколько в нем рому умещается?... или горилки?.... *Just_Cuz_34*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы очень заинтересовались боченком, если честно ищем по всем возможным интернет-магазинам, но безрезультатно. Вы, могли бы написать поподробней. Как он крепиться, цена 1200 руб? + пересылка по почте? Мы живём в городе Благовещенск Амурской области - это Дальний восток. Далековато от Вас. Но так хочеться!!!!!!! У нас в городе наш Кроша единственный сенбернар и мы хотим чтобы он поддерживал свой имидж, коли Сенбернар - значит должен быть настоящим! поэтому боченок ему просто необходим. 17 февраля нам 2 года хотим ему подарок сделать, заказали ему серебрянную медаль, дизайн придумали сами. Наш Котик на карте Амурской области, должно получиться здорово, потом выложим фотки, а когда случайно увидили Ваше сообщение сразу загорелись. У себя поспрашивали- никто не делает. Пожалуйста напишите ответ и если что мы на Вас расчитываем! Спасибочки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Здравствуйте, мы очень заинтересовались боченком, если честно ищем по всем возможным интернет-магазинам, но безрезультатно. Вы, могли бы написать поподробней. Как он крепиться, цена 1200 руб? + пересылка по почте? Мы живём в городе Благовещенск Амурской области - это Дальний восток. Далековато от Вас. Но так хочеться!!!!!!! У нас в городе наш Кроша единственный сенбернар и мы хотим чтобы он поддерживал свой имидж, коли Сенбернар - значит должен быть настоящим! поэтому боченок ему просто необходим. 17 февраля нам 2 года хотим ему подарок сделать, заказали ему серебрянную медаль, дизайн придумали сами. Наш Котик на карте Амурской области, должно получиться здорово, потом выложим фотки, а когда случайно увидили Ваше сообщение сразу загорелись. У себя поспрашивали- никто не делает. Пожалуйста напишите ответ и если что мы на Вас расчитываем! Спасибочки!!!!

 

 

 

Здравствуйте! Никаких проблемм!  Ответил Вам подробно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rami    0

Извините я совсем новичок тут у Вас и могу не правильно еще писать. А подскажите как возможно нам заказать тоже такой бочонок но мы из Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Извините я совсем новичок тут у Вас и могу не правильно еще писать. А подскажите как возможно нам заказать тоже такой бочонок но мы из Москвы.

 

 

Здравствуйте! Написал Вам в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! смогли бы Вы дать в личку адрес с кем связаться по вопросу о боченке?. Мы с Приморского края и такой красивой вещицы здесь нет, очень много раз спрашивала в магазинах. За ранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Здравствуйте! смогли бы Вы дать в личку адрес с кем связаться по вопросу о боченке?. Мы с Приморского края и такой красивой вещицы здесь нет, очень много раз спрашивала в магазинах. За ранее благодарю.

Здравствуйте! Подробности написал Вам в личку.

 

 

Кого еще интересует бочонок , пишите нам на egena66@i.ua

post-234-1321257710,6351_thumb.jpg

  • Thanks 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egena    2

Есть готовый к отправке бочонок, г.Находка не захотели его забирать (вернее пропали куда-то) . Если кого то интересует, обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Бочонок Классный!!!! На всех выставках мы сразу притягиваем взгляды! Эксперты даже , краем глаза перед рингом смотрят! В ринге, конечно снимаем(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже нравится, очень хочу купить НО нигде не могу найти, в инете не нашла кроме одной ссылки иностранной но как купить я так и не поняла, в зоомагазинах нет, была вчера на евразии там тоже не нашла.... *hysteric*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Это Саша Ежеченко делает - напишите ему - он вышлет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу такой бачонок для моего сенбернара ответе мне в личку я живу в перми но и бываю в москве 



Здравствуйте! смогли бы Вы дать в личку адрес с кем связаться по вопросу о боченке?. Мы с Приморского края и такой красивой вещицы здесь нет, очень много раз спрашивала в магазинах. За ранее благодарю.

я тоже из перми 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хочу такой бачонок для моего сенбернара ответе мне в личку я живу в перми но и бываю в москве 

 

я тоже из перми 

и подскажите как мне его получить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 13:28, Максимус сказал:

мы делаем бочонки не первый год

IMG_2362.JPG

IMG_2366.JPG

IMG_2367.JPG

IMG_2455.JPG

IMG_2456.JPG

IMG_2458.JPG

Здравствуйте, хочу приобрести своему такой. Подскажите по наличию, стоимости и возможности отправки. Живем в Минске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×