Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
жан клод

Щенок сенбернара,Украина,Львов

Recommended Posts

Продается отличный щенок сенбернара от титулованых импортированных родителей чемпионов Украины,Польши,Молдовы, папа Heezedoorns NO Nonsense NILES,мать Dein HARDS KEEP IN TOUCH Аgnessa ,возраст 3 месяца ,мальчик,документы КСУ,тел.80982311321

post-362-1270815511,4234_thumb.jpg

post-362-1270815619,4441_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Продается отличный щенок сенбернара от титулованых импортированных родителей чемпионов Украины,Польши,Молдовы, папа Heezedoorns NO Nonsense NILES,мать Dein HARDS KEEP IN TOUCH Аgnessa ,возраст 3 месяца ,мальчик,документы КСУ,тел.80982311321

Красивый щенок, а где сам Эдик, чего он не пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик попросил меня разместить объявления на сайтах,не знаю,может он сам не знает как.Вот как раз из этого помета Андрей-владелец Эльбруса,купил себе девочку.В помете было 2 мальчика и две девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Ирина, так научите человека. У него такие красивые собаки. *give_heart*

Конечно, может просто ему и некогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Эдик попросил меня разместить объявления на сайтах,не знаю,может он сам не знает как.Вот как раз из этого помета Андрей-владелец Эльбруса,купил себе девочку.В помете было 2 мальчика и две девочки.

 

а кто такой Андрей с Эльбрусом? я егг не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей -это мой друг,он купил щенка от Рады и Лорда,с того помета,что подарили щенка Энея Лехе.А Эдик не знаю,что там у него,он меня попросил,я ему и поразмещала.У Эдика раньше сайт был,теперь нету.Щенок хороший,на папку Нильса похож ,я его видела.В помете было 2 мальчика и 2 девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей -это мой друг,он купил щенка от Рады и Лорда,с того помета,что подарили щенка Энея Лехе.А Эдик не знаю,что там у него,он меня попросил,я ему и поразмещала.У Эдика раньше сайт был,теперь нету.Щенок хороший,на папку Нильса похож ,я его видела.В помете было 2 мальчика и 2 девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×