Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
lunuxe

сенбернара

Recommended Posts

zino4ka    1

Можно поподробнее про собаку.Кто родители? Как звать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Родители Андеграунд и Злата.

Кобеля зовут Берлиоз,

Сабрина Мленькая Ведьма, Славянка София - это его дочери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

одам в хорошие руки в питомник сенбернара чемпион России собака с документам Ркф в 4 года вот фотка все вопросы в пм или ася 215393067

 

 

Вопрос: для чего Вы здесь разместили фото кобеля из Ростова-на-Дону Бернард ди Ментона из Племени Кедра, вл. Карачева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18

Вопрос: для чего Вы здесь разместили фото кобеля из Ростова-на-Дону Бернард ди Ментона из Племени Кедра, вл. Карачева?

Аня, спасибо, что заметили. я ведь даже и не всматривалась в фото, меня естественно никто не предупреждал, мне и вголову не приходило. что можно вешать фото чужой собаки и пристраивать ее как свою. Извеняюсь за пступок владельцев Берлиоза. Мне стыдно. хотя я этого не делала.постараюсь исправить ситуацию, вывесив фотки Берлиоза, трех летней давности, к сожалению других фото у меня нет, в виду того, что мы уже долгое время не общаемся.

 

06a764cd4e82.jpg

12ae665948b0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Вопрос: для чего Вы здесь разместили фото кобеля из Ростова-на-Дону Бернард ди Ментона из Племени Кедра, вл. Карачева?

Слов нет!

 

Оля,

эти люди занимаются разведением?!

Я в таких случаях за черный список.

Берлиозу, желаю поскорее обрести настоящую семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

постараюсь исправить ситуацию, вывесив фотки Берлиоза, трех летней давности, к сожалению других фото у меня нет, в виду того, что мы уже долгое время не общаемся.

 

 

Красивый кобель, как и его дочери. Не понимаю, зачем хозяин так сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не кто не думал что фотика нет а на фото он как клон

 

Простите, но никто так и не думал. И думать не будет.

Некрасивый и неприятный поступок - даже если фотика нет. Могли бы не вешать фото вообще.

 

Удачи парню, и, надеюсь, настоящих и достойных новых хозяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

lunuxe

У меня не отображаются Ваши посты.

Сейчас, какими благими намерениям ВЫ выстраиваете свое отношение к живому существу мне не актуально.

Мне очевидно!

Если Вы, хоть чуть имеете силы взглянуть на себя со стороны., пожалуйста не чените припятствий информации. В Вашем городе есть породники, кому не все равно.

Вы его отдаете! Нам небезразлична его судьба. (есть фонд помощи)

Давайте общими усилиями дадим возможность обрести сенбернару семью.

Если есть желание у возможных владельцев взять собаку в другой город, но нет возможности её доставить. Сообщите, постараемся помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lunuxe    0

просто у нас плохой применим не хороший все было хорошо даже чп Россий закрыли но как на Евразию собрались с ник стали в рогами в городе а так о давать я его хочу только на разведении в питомники у кого есть суки что бы не пропали хороший гены . собачка в Чебоксарах ему 4.5 года и не надо писать что его жалко и что хозяева плохие он живет как король и он не мешает что живет у меня так как он не один есть еже много собак он погоды не делает живет в свою радость . если интересно как его себе взять пишите в пм или по тел 8352 663643 или моб 89033224663

post-631-1275645903,9624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×