Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

levka    12

Здравствуйте!я новичек в этом деле,перехали в свой дом,решили завести большую собаку(территория позволяет)остановили свой выбор на сенбернаре,только немного волнуемся..

 

Активно читаем литературу и лазием)по форумам читаем советы....но все же где его лучше держать в вольере или дома?

 

спасибо заранее за советы.

Здравствуйте. Я конечно же не советчик, но то что вы волнуетесь и переживаете, это уже говорит о том, что вы ответственные люди. А сенечки как наши детки требуют уйму времени, заботы, внимания, терпения и любви. Это конечно да:), за душеньку они цепляют сразу:), по себе знаю. Но в воспитании, помощи, понимании, в вашей семье должны все думать одинаково, тогда будет толк. Я рада, что ваш выбор пал именно на сенбернара, правда, вы не пожалеете ни когда о своем выборе, но при одном условии, любовь это не кормление с руки, не таскание на кровать, и когда он малыш, давать ему и разрешать все что ему вздумается:)! Любовь, это в первую очередь хорошо воспитать и вырастить малыша, которого вы себе возмете. Любовь это в дальнейшем ни каких трудностей с вашим любимцем. С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×