Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
oliver twist

Монка г.Кемерово 5.09.09

Recommended Posts

Сегодня наши родители Крутого Брэнда выиграли монопородную выставку в г. Кемерово.

Поздравляю Яну Гоппе и ее питомца Бэрнер Бэра из Племени Кедра с получение титула Лучший кобель монки. *band*

Поздравляю нашу заводчицу Ольгу и ее девочку Горный Ангел Цезанна с получением титула Лучшая сука монки и Лучший представитель породы. *band*

На выставке было представлено 27 сенов, обещали новосибирцы сделать фото репортаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ditman    2

Принимайте поздравления победители и участники *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *band**band**band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

oliver twist

Спасибо за новости, мои поздравления победителям!

Очень ждем полных результатов и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПУМБА    1

Мы тоже неплохо выставились наша Пуша (Антуанетта Гармония

Совершенство) стала ЛЮ моно,и всвои десять споловинной месяцев стала ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП *blum**blum**blum*

 

Также на ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКЕ "КУЗБАСС 2009" стала ЮСАС ЛЮ ЛПП

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Я тоже поздравляю всех участников и победителей на моно-выставке в Кемерово! Ждем фото! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Всех участников и победителей в Кемерово

ПОЗДРАВЛЯЮ! 27 -сеников, вот это патриотизм породный.

ПУМБА

Поздравляю с прекрасными результатами.

oliver twist

Спасибо что информируете нас и пожалуйста показывайте по возможности фотки. Будем вместе радоваться

замечательным сенбернарам и больше знать о вас и ваших питомцах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 сенбернаров! ЗДОРОВО!!!!

Молодцы кемеровцы!!!!

Яне особые поздравления! Бэр - молочага!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставка прошла на УРА!!!

Бэр молодчина, поздравляю Яну. Он снова стал лучшим!!!

Многие закрыли титулы юных чемпионов НКП.

Поздравляю владельцев и заводчиков с отличными результатами!!! СЕНИКИ МОЛОДЦЫ!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенбернар длинношерстный

 

Клас щенков:

Звезда Венетты (20.02.2009г, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЕНЕТТА СНОУ ГЕРЛ, Кузнецова, вл.Рустамова Е. Новосибирск) - Большая перспектива, Лучший щенок породы.

 

Клас Юниоров

Жарден (19.10.2008, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ, Мухина, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево) - Ю. КЧК, В этот же день на выставке "Кузбасс 2009" закрыл Юного ЧР.

 

Антуанетта Гармония Совершенство (06.10.2008, о. ЗОЛОТОЙ ЛОРД ДЕБАТ, м. ЖОЗЕФИНА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, вл. Пекось Н.Н., Новосибирск) - Ю. КЧК, Лучший юниор породы. в 10 месяцев стала Юным чемпионом НКП

 

Кобели

 

Класс промежуточный:

Еллоу Мэдисон Гарден (20.04.2008, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА, Андриянов, вл. Бурмантова З., Кемеровская обл.) - Победитель класса, СС, 2-й в расстановке.

 

Класс открытый:

Тэйп Че Гевара (27.05.2007, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. АЛЬФИНА, Косова, вл. Костецкая Е., НСО, г. Бердск) - Победитель класса, СС, 4-й в расстановке.

 

Класс победителей:

Версаче Супер Фэшн (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Гоппе Б.А и Ягодина Т.Г., Кемерово) - Победитель класса, СС, 3-й в расстановке.

 

Класс чемпионов НКП:

БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА (15.04.2001, о. СЕН ФАР НИК НОЛТИ, м. АНФИСА ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Потехина, вл. Гоппе Я., Кемерово) - КЧК, Лучший кобель.

 

Суки

 

Класс промежуточный:

Евро Мода В Стиле Прадо (20.04.2008, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЦЕЗАННА, Андриянов, вл. Козырева М.Н., Л- Кузнецкий.) - отлично, СС, 2-я в классе.

 

Сиб-Трофент Доминго от Версаче (03.12.2007, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. КАРОЛИНА ПАУЭР РЭД, Трофимова, вл. Воронков А. Кемерово) - отлично, СС, 3-я в классе.

 

Дарина (11.03.2008, о. БОНД, м. ВЭРРИ, Кириченко, вл. Макарова А., НСО, с. Толмачево) - Победитель класса,СС, 3-я в расстановке.Класс открытый:

Тэйп Мадера (14.04.2005, о. ШУЛЛЕР, м. БЕЙРОНА, Косова, вл. Потапов, Кемеровский р-н, с. Пугачи) - Победитель класса,СС, 4-я в расстановке.

 

Класс побеителей:

Визави Реал Леди (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Семагина Е.Г., Кемеровская обл., п. Ясногорский) - отлично, СС, 2-я в классе.

 

Веннетта Сноу Герл (15.09.2006, о. БЭРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. ДЖЕЛИ ТАЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, Куприянова, вл. Кузнецова Г. Кемерово) - Победитель класса,СС, 2-я в расстановке.

 

Класс Чемпионов:

Горный Ангел Цезанна (20.12.2004, о. БЕРНЕР БЭР ИЗ ПЛЕМЕНИ КЕДРА, м. Джемма, Юскова, вл. Андриянов В, Кемерово) - КЧК, ЛС, ЛПП, BIS - лучшая собака монопородной выставки

 

Сенбернар короткошерстный:

 

Класс бэби:

Ирина Викторовна (10.03.2009, о. ВИНЧИ ЛЕОНАРДО, м. КРАСОТКА РОБЕРТС, Комарова, вл. Клюева И, Кемерово) - Большая перспектива, Лучший Бэби

 

Класс Юниоров:

Жанни Жаркая Ночь (19.10.2008, о. HEEZENDOORN'S USTINOV, м. ВЭЛТАРИ, Мухина, вл. Подлузская И., Новосибирск) - Ю.КЧК, Лучший юниор породы. в свои 10 месяцев закрыла титул Юнного Чемпиона НКП.

 

Класс открытый:

Янтарный Блеск Ребекка (19.09.2007, о. ГОЛИАФ, м. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА ЖИЗЕЛЬ, Зорин, вл. Рустамова Е., Нововсибирск) - КЧК, ЛПП, ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0
в свои 10 месяцев закрыла титул Чемпиона НКП

объясните, как такое возможно? *DONT_KNOW*

может ЮЧНКП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

robyВы совершено правы-такое невозможно :-)

Конечно же, имелся ввиду Юный Чемпион НКП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

roby, человеческий фактор еще никто не отменял. Написав такой текст ночью, я естественно могла пропустить слово. Но как мне кажется все поняли, что в 10 месяцев реально завоевать только юного чемпиона НКП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

все понятно, просто мне тоже захотелось *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления всем победителям и участникам моно в Кемерово! *band*

 

Яна, отдельные поздравления лично. Вы с Бэром молодцы!!!

 

А подскажите где можно фото с выставки посмотреть? Я очень не равнодушна к Сибирскому сену, хочется снова пороадовать глаз. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравления всем победителям и участникам моно в Кемерово!

 

Яна, отдельные поздравления лично. Вы с Бэром молодцы!!!

 

А подскажите где можно фото с выставки посмотреть? Я очень не равнодушна к Сибирскому сену, хочется снова пороадовать глаз.

Большое спасибо. Профессионального фотографа в ринге не было, поэтому ждем фотографий от участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×