Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Мулина Мама

Король Лев и Душечка Мульяна

Recommended Posts

Filippa

Спасибо! Пинюша в последнее время постояно сайгачит по квартире, но не в моей комнате. Специально я его не учила, он сам понял, что здесь надо быть аккуратным - зайдет, проверит щенка, понюхает его и так же тихо выйдет. Ну, тут прилег, я потому что в вольере сидела, разрешила ему задержаться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Мулина Мама

Пинюша умница и красавчик *THUMBS UP*

А малявка-то уже человек!

Не успела на ноги встать, а все туда же-в модели :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Мулина Мама

Ура, фотки открылись...\Трое из ларца -это улет! *biggrin* *IN LOVE*

Какой Пинечка красатун,любименькое такое родное личико. И очень благороден на фото портретных.

А главное какое понимание во взгляде....мышь а беречь нужно, совсем мелкая ещо. *biggrin*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Мулина Мама

Ура, фотки открылись...\Трое из ларца -это улет!

Какой Пинечка красатун,любименькое такое родное личико. И очень благороден на фото портретных.

А главное какое понимание во взгляде....мышь а беречь нужно, совсем мелкая ещо.

 

 

Как это мышь??? *DONT_KNOW*

Не мышь, а собакевишна!

Зацеловала бы!!!

*IN LOVE* *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Мулина Мама

Пинюша умница и красавчик

А малявка-то уже человек!

Не успела на ноги встать, а все туда же-в модели

 

*biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пинюша умница и красавчик

А енто он только в моей комнате! Вот не поверите, но за ее пределами этот слоник во всю скачет за тарелочкой! Я так подозреваю... Это еще во времена прошлого помета Муля выстроила его.... Тогда Пинюше было 6 месяцев, и по брылям от мопса ему частенько попадало. *biggrin*

А малявка-то уже человек!

Не успела на ноги встать, а все туда же-в модели

Вся в маму пошла! *blum*

Какой Пинечка красатун,любименькое такое родное личико. И очень благороден на фото портретных.

А главное какое понимание во взгляде....мышь а беречь нужно, совсем мелкая ещо.

*IN LOVE* От этого благородства уже деваться некуда! *biggrin* Идем по улице, а у него на лице написано "Я король. КОРОЛЬ я!!!!!!! Дорога моя, все разойдитесь!" Ну и на выступлениях все команды выполняет, но не спеша, с достоинством - то есть если Его Величество пожелает, он ЭТО выполнит. Правильно ведь говорят - как корабль назовешь, так он и поплывет! *biggrin*

Не мышь, а собакевишна!

А это не просто собакевишна, а собакевишна женского рода! (не буду использовать научный темин *biggrin* ) От роду все ничего, а веревки уже вьет! Вот буквально вчера - выковыляла из вольера, подошла к кровати, ЗАШЛА ПОД НЕЕ и сделала там лужу! Ну и что, что идти далеко и что лапы еще разъезжаются! *biggrin* Как истинная с... нафурила под кровать, чтобы хозяйка потом ползала и искала лужу. *biggrin*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Какая дружная семья! А Пинюша такой важный! и нежный! :-)

А мялявочка-то, действительно, уже модель, знает себе цену! *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Solo написал:

Пинюша умница и красавчик

 

А енто он только в моей комнате! Вот не поверите, но за ее пределами этот слоник во всю скачет за тарелочкой! Я так подозреваю... Это еще во времена прошлого помета Муля выстроила его.... Тогда Пинюше было 6 месяцев, и по брылям от мопса ему частенько попадало.

 

Solo написал:

А малявка-то уже человек!

Не успела на ноги встать, а все туда же-в модели

 

Вся в маму пошла!

 

Tatuliay написал:

Какой Пинечка красатун,любименькое такое родное личико. И очень благороден на фото портретных.

А главное какое понимание во взгляде....мышь а беречь нужно, совсем мелкая ещо.

 

От этого благородства уже деваться некуда! Идем по улице, а у него на лице написано "Я король. КОРОЛЬ я!!!!!!! Дорога моя, все разойдитесь!" Ну и на выступлениях все команды выполняет, но не спеша, с достоинством - то есть если Его Величество пожелает, он ЭТО выполнит. Правильно ведь говорят - как корабль назовешь, так он и поплывет!

 

Filippa написал:

Не мышь, а собакевишна!

 

А это не просто собакевишна, а собакевишна женского рода! (не буду использовать научный темин ) От роду все ничего, а веревки уже вьет! Вот буквально вчера - выковыляла из вольера, подошла к кровати, ЗАШЛА ПОД НЕЕ и сделала там лужу! Ну и что, что идти далеко и что лапы еще разъезжаются! Как истинная с... нафурила под кровать, чтобы хозяйка потом ползала и искала лужу.

 

Называется "осчастливила маму"...

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×