Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Ron

Моя мечта и стремление к ней)

Recommended Posts

Filippa    0

Агрессия?

И даже рядом нет ничего подобного!

"Ребёнку" нужна профессиональная помощь психиатра, а не поглаживания

по шерсти...

Я с такими работала и не мало.

Мне просто всегда смешно читать ответы взрослых тёть здесь,

которые выше дет.садовского уровня в своём развитии так и не поднялись!

А ведь они детей имеют и даже сенбернаров...

Вот что вызывает тревогу!

Если захотите ответить, то в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2
"Ребёнку" нужна профессиональная помощь психиатра, а не поглаживания

 

 

Вы зашли далеко..... Вы меня не знаете... Это ложные обвинения , Вам доказать я не как не сумею, и не буду! ... каждый человек который мечтает о Сенбернаре, Псих????? *DONT_KNOW* . Я вас не понимаю. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisena_    0

Ндя...если Вы, Filippa, каждому ребенку, нуждающемуся в психиатрической помощи помогали именно ТАК - то нечего удивляться тому, что из потенциально психически неуравновешенных детей мы получили парочку маньяков, взрощенных и загнанных окончательно вот такими горе-педагогами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Strannik написал:

многие даже в гораздо более зрелом возрасте не задумываются о последствиях

 

Я достаточно знаю... Может на практике будет тяжелее... Всё получиться...

 

 

Strannik написал:

Ты думаю читал о проблемах суставов у сенбернаров, да и вообще больших собак. Ты читал, что такое дисплазия и как с ней живут

 

 

Да, читал... Это плохо... Но можно сделать что-бы такого не было...

 

К сожалению мы не всесильны и не всегда можем добиться того, чего хотим, даже если оно очень сильное и искреннее. Все равно удачи тебе - когда-нить у тебя появится ТВОЙ сенбернар.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Ндя...если Вы, Filippa, каждому ребенку, нуждающемуся в психиатрической помощи помогали именно ТАК - то нечего удивляться тому, что из потенциально психически неуравновешенных детей мы получили парочку маньяков, взрощенных и загнанных окончательно вот такими горе-педагогами...

 

Педагоги только делают заключение, если тот или иной ребёнок нуждается в помощи психиатра.

А далее уже психиатры начинают лечить от различных отклонений, а не педагоги!

Насколько им это удалось в 80е годы можно увидеть и здесь на форуме тоже, как

например в Вашем, уважаемая, случае...

И, к сожалению, русское хамство, пусть иногда и в завуалированной форме,

неискоренимо и неизлечимо!

Как говорится "не задушишь, не убьёшь..."

Всех Вам благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Filippa написал:

"Ребёнку" нужна профессиональная помощь психиатра, а не поглаживания

 

 

Вы зашли далеко..... Вы меня не знаете... Это ложные обвинения , Вам доказать я не как не сумею, и не буду! ... каждый человек который мечтает о Сенбернаре, Псих????? . Я вас не понимаю.

 

Ой, правда что ли?

Опять на публику работаешь, Лёха?

А ведь в личку ты мне совсем другое строчил....

Ну не расстраивайся!

Таких как ты множество!

Обычно людям не надо "мечтать" о том, чтобы завести собаку...

Её просто заводят или нет, учитывая свои возможности.

Далеко не все люди с психическими отклонениями являются, как ты примитивно

выразился "психами".

Я же говорила тебе- иди в школу, получай специальность и начинай зарабатывать

собственные деньги!

В твоих писаниях явно проскальзывают истерические нотки и желание создать

свой "клуб поклонников".

Тебе это удалось! Поздравляю!

тЫ МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛА! КАК ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЬ И ТЁТЬ ЗДЕСЬ,. что кроется за твоими восклицательными знаками и патетикой,,,

Продолжай выжимать слёзы умиления у форумных чувстствительных матрон ;-)

И удачи тебе!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roby    0

Filippa, мне кажется вы немного переборщили, он же не уголовник, а просто ребенок со своими мечтами, а мечтать как говорится не вредно, пусть себе фантазирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2
В твоих писаниях явно проскальзывают истерические нотки и желание создать

свой "клуб поклонников

Я тоже это заметила, но не обращаю на это никакого внимания! Пусть мечтает дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Filippa, мне кажется вы немного переборщили, он же не уголовник, а просто ребенок со своими мечтами, а мечтать как говорится не вредно, пусть себе фантазирует

 

А где Вы, скажите мне на милость, вычитали слово "уголовник"?

*blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
ух, понеслась душа в рай

 

Я согласна с Вами, что неприятно признаваться себе самой быть обдуренной...

И кем??? Полуграмотным хуторским мальчишкой!

Ну ничего, с кем не бывает?

Я предлагаю Вам закончить развлекать публику на форуме Вашими "укусами"

в мой адрес, т.к. они всё равно беззубые *biggrin*

И давайте вернёмся к нашим любимым сенбернарам!

 

*DRINK*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k-milan    1

Filippa?..А вы, взрослые люди, распустили сопли и разошлись не на шутку с

вашими пожеланиями и предостережениями! Кто кого перещеголяет "глубокими" мыслями! Ну цирк настоящий!!!.....

Взрослая женщина, откровенно вызывающая 14 ребенка на словесную дуэль, и пытающаяся уличить его в отсутствии средств и сил для содержания крупной и сложной собаки. Естественно у него их нет. Вот это точно цирк настоящий! :-)

Filippa?..Мне просто всегда смешно читать ответы взрослых тёть здесь,

которые выше дет.садовского уровня в своём развитии так и не поднялись!.....

Вы такой чуткий человек.

Filippa?...Мечтателю вашему был предложен щенок, БЕСПЛАТНО , но у него тут же нашлась куча "аргументов", чтобы "красиво" отказаться! ХА-ХА-ХА!!!......

Задайте вопрос почему? Почему включил обратный ход? Может просто поддержки родителей не хватает, а, может элементарно струсил. В чем проблема то? Я в свои 23 бывает, так-же как и этот ребенок отодвигаю осуществление мечты. Вот мечтаю вмонтировать аквариум в стену, создать подобие прозрачной стены. И что Вы думаете, делаю ремонт и не могу! :-( Одни стены просто долбить нельзя, другие все в проводке, третьи уже декорированы. Ну не покупать же новую квартиру из-за аквариума. *DONT_KNOW* Значит, ЗАДУМАЛСЯ ? а не поддался искушению, понял, что не тянет он такую собаку пока. Это лучше, чем возможное будущее переустройство в другие руки.

Filippa?..Бред какой-то!!!!

Этому "мечтателю" не сенбернар нужен, а только трепотня о нём! Сколько драмы и пафоса в его безграмотнтых писаниях!

И опять "герой"!

"Ребёнку" нужна профессиональная помощь психиатра, а не поглаживания

по шерсти.....

?..что неприятно признаваться себе самой быть обдуренной. Кем??? Полуграмотным хуторским мальчишкой!.....

Сколько оскорблений в адрес ребенка. Как некрасиво. Вы же ПЕДАГОГ *THUMBS UP* , а какой пример подаете. Ему 14 лет, и Вы как человек, «профессионально оценивающий степень необходимости психологической помощи», как никто другой должны знать об особенностях преувеличенного восприятия Мира в таком возрасте. У него же в голове, как операционная с высоченными потолками и прекрасной акустикой, где кричать одно удовольствие. *blum2* Вот мальчик и кричит о своих мечтах. Со временем это пройдет.

Filippa?.. Опять на публику работаешь, Лёха? Ну не расстраивайся! Таких как ты множество!...

Я благодарю Бога, что таких, как Вы, единицы! Ну Вы только не расстраивайтесь. ;-)

Ron Леша! Будешь постарше, в полной мере поймешь о чем тебе тут все втолковывали. А так все нормально: чем выше планка, тем выше прыгнешь! :-) Плохо когда шагаешь и запинаешься об нее, несмотря на то, что она лежит на земле. Как некоторые взрослые. :-( По секрету всему свету: вот сейчас мама ругает меня только за то, что мало отдыхаю, а меня все так и не покидает мысль прокатить ее на своем мустанге до дома, которую я хочу ей подарить! Будет у тебя собака: самая любимая, самая хорошая!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

Filippa У Вас потрясающая собака!!! Даже очень

В заключение хотела бы сказать, что единственной неправой стороной этого диалога считаю Вас, Filippa! Более того, призываю Вас извиниться. *DRINK* Вы спросите меня почему? А я Вам отвечу. В возрасте лет 13-15 моя любимая мамочка сказала мне: «Катя, запомни, сейчас ты можешь делать ВСЕ, что хочешь: глупить, ошибаться. И даже, если ты ???.., знай, я буду всегда на твоей стороне?.»

Я Вам доходчиво объяснила? На всякий случай разжую: он может позволить себе все! Вообще все! А Вы нет! У Вас какая разница в возрасте ? лет 30, не меньше. Вот ровно на эту разницу Вы должны быть его умнее. Я могу танцевать на столе, а Вы нет!

*biggrin*

И извините за резкость, плохое настроение. Хотя по чесноку, просто силы в этом сражении были слишком не равные!!!

Я считаю факт того, что голова как минимум 1 ребенка забита сенбернарами, прекрасным результатом работы данного сайта. :-) И пусть их станет больше, даже если и большинство, написанных ими постов, будут всего - лишь бравадой! Это жизнь!

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

k-milan, можно подпишусь под постом?

Хотя я тоже неразумный ребенок, общаться с которым - только время отнимать)

Filippa, вот только не надо заводить шарманку про "яйца курицу учат" ;-)

k-milan, сейчас нам тоже диагноз поставят *biggrin*

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k-milan    1

Сенька

Тебе можно все!!! *THUMBS UP*

Если не сложно, напиши в личку как цитировать - я как молодой специалист не пойму. ;-)

 

Сенька

О да, и поедем мы на необитаемый остров, как социально опасные личности. :-) И это в лучшем случае. Может и сразу в бассейн с голодными касатками. *biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k-milan    1

Уважаемая Filippa. Завтра я выложу фото с Вашим личным сообщением. Ну нассмешили, просто высший пилотаж!!! Хвалю. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

 

Пусть все увидят какое Вы чудовище, с отклонениями на сексуальной почве!

И еще Вы так торопились настрочить мне ответ, что плохо прочли мой пост и не уловили, что я девочка, а не мальчик. *blum2*

 

Я не намеренна дискутировать по этому поводу. Именно с Вами!

У меня субъективное отношение ко всем окружающим меня людям. Вы запороли мое расположение в корне. Для меня Вы пустой человек, даже не о чем с Вами разговаривать ? втирайте свои низкие жизненные стандарты и принципы кому-нибудь другому.

Вы меня услышали? Я думаю да!

И желаю, чтобы Вас окружали только достойные люди! Берите пример.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k-milan    1

Станислав, простите великодушно, я все-таки девушка. Эмоции.

 

Просто не могу не ответить.

 

Filippa Если у Вас породистая собака это не значит, что Вы ей соответствуете! Обычная дешевая шавка.

Прощайте! Ррррррррр.... *blum2*

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня не помогли, может неделя поможет? попробуем.....

 

P.S. Специально для славы - наказывается не высказывание собственного мнения, а форма этого высказывания, оскорбительная

для других участников конференции.

 

Да, "горбатого могила исправит"....

Filippa заблокирована на 3 дня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Хочу всем сообщить... ;-) Следующий раз я напишу сюда.. Когда мечта уже збудиться... *IN LOVE* Ждите ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2
тЫ МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛА! КАК ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЬ И ТЁТЬ ЗДЕСЬ

А вот это уже говорит само за себя о Вас. Личка-она от какого слова происходит????????

Вот уж поистине-русское хамство даже в Швейцарии не скроешь. Бе-е-е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lisena_    0
тЫ МНЕ ПИСАЛ В ЛИЧКУ, ЧТО Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛА! КАК ЖАЛЬ, ЧТО БОЛЬШЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ИЗ ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЬ И ТЁТЬ ЗДЕСЬ

 

А вот это уже говорит само за себя о Вас. Личка-она от какого слова происходит????????

Вот уж поистине-русское хамство даже в Швейцарии не скроешь. Бе-е-е...

Solo, +1 *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава    2

K-milan. Я считаю,что Ваши высказывания ничем не лучше, тех что Вы цитировали.То что люди пишут в личку-это их личное дело, а откровенное хамство на форуме, да ещё и в адрес людей незнакомых и старших по возрасту( хотя это и не главное) просто некрасиво. Своё мнение можно отстаивать и не оскорбляя собеседника.

Станислав.Спасибо ,что удосужились ответить.Мне кажется,что за фразу "горбатого могила исправит", Вас можно было тоже вырубить денька на три.Но я понимаю, "мой Хаммер-мои правила"

Ron. Я тебе уже говорил-поменьше пафоса и всё будет впорядке.Сам же страдаешь из-за своих возвышенных высказываний.Выражайся проще и всё будет OK.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуй впервые на этом форуме есть тема в которой мне не хочется написать ни буковки.

Надеюсь, что и последняя. :-(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
k-milan    1
Я считаю,что Ваши высказывания ничем не лучше, тех что Вы цитировали.

Согласна лишь отчасти. Вы же не будете посылать букет цветов человеку, который, к примеру, произведет наезд на ребенка или пожилого человека.

Так же как и будете благосклонно относиться к водителю, не нарушающему правила.

То что люди пишут в личку-это их личное дело, а откровенное хамство на форуме, да ещё и в адрес людей незнакомых и старших по возрасту( хотя это и не главное) просто некрасиво.

Я считаю, что, в идеале, хамства быть не должно, независимо от степени приватности общения и стадии знакомства. Мне бы действительно этого сильно хотелось. :-) Но согласитесь, что бывают и ситуации, которые не зависят только от собственной воли. И давайте не будем прикидываться, что интеллигентные люди не матерятся. Я согласна, была груба, но считаю, что именно в данном случае - только таким образом можно донести конкретному человеку информацию. Откровенно говоря, заставила себя написать именно в таком русле. Надеюсь все-же на Ваше понимание. :-)

Надеюсь, что и последняя.

А я очень надеюсь, что по прежнему будет желание ежедневно заходит к Вам Всем в гости, а после появления малыша *IN LOVE* стать полноценным членом форума. :-) И тоже фотографировать пяточки и носики, и рассказывать о нем. Делиться своим счастьем со Всеми. @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, стоит закончить весь этот спор? Ну хочет ребенок собаку - ради Бога. Мне кажется, последнее слово будет за заводчиком, который продаст ему этого щенка.

Я, к примеру, принципиально не продаю своих щенков мопса людям, моложе 18-ти лет. Исключение - если ребенок приходит с родителями и я вижу, что вся семья желает щенка и будет нести за него полную ответственность. И это мое право. Щенок - это не буханка хлеба, которую продавец обязан продать даже тому человеку, котрый нужную сумму 10-копеечными монетами собрал. Так и здесь. Если заводчику покажутся убедительными доводы Рона, и он согласится продать ему собаку - флаг в руки. А если нет, так на это и суда нет.

Не судите строго, я просто поделилась своим мнением. Навязывать его я никому не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×