Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Елана

Пожелание к админу.

Recommended Posts

Елана    0

Мне, как владельцу суки хотелось бы видеть разделы производителей. На форуме восточников такой раздел есть. Так там есть раздел производителей кобелей и отдельный раздел производительниц сук. В каждом таком разделе владелец той или иной собаки открывает свою страничку. Определенное условие, собака должна быть взрослой. Там указывается возраст, происхождение, заслуги, если есть снимки на дисплозию, то их результаты, фото, а также их потомки. Производители кобелей нужны для владельцев сук, производительницы для тех кто подыскивает себе щеночка. Если можно такое сделать, то буду вам очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы видеть разделы производителей.

Думаю весь вопрос даже не в создании такого раздела, а в его наполнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы видеть разделы производителей

А неразвязанным мальчикам, которые хотят найти себе девочку, туда можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Елана

Мулина Мама

Есть раздел- БУДЕМ ЗНАКОМЫ

Завести свою страничку можно и нужно каждому владельцу сенбернара или питомника. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Уважаемые составители каталога! Я посылала родословную и фото собаки на navilotosh1@yandex.ru Имя собаки появилось в базе данных, а фото , имя владельца , т.е. меня, и мои координаты - нет. Так же указано не правильно место проживания - не Тверская область, а Московская! Как исправить? Может я что - то не так сделала? ( имя сенбернара Дениза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые составители каталога! Я посылала родословную и фото собаки на navilotosh1@yandex.ru Имя собаки появилось в базе данных, а фото , имя владельца , т.е. меня, и мои координаты - нет. Так же указано не правильно место проживания - не Тверская область, а Московская! Как исправить? Может я что - то не так сделала? ( имя сенбернара Дениза)

Пожалуйста скиньте на этот же мейл ещё раз уточнённые данные я лично всё сама введу и исправлю неверную информацию.

И ещё раз спасибо за внимательность. Объём уже коллосальный и глаз замыливается быстрее чем хотелось бы.

И без помощи всех никак не обойтись. :-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Долюшка

Вы уж там с Аней не замыливайтесь :-) ,

у меня пока руки никак не дойдут отправить свои архивные родословки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Долюшка

 

Спасибо. Уже отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Приветик! Не знала в какую темку написать, вот и забралась сюда:). Так здорово все переделали:)!!! Все доступно и понятно:)! Нам с Левой понравилось:)! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×