Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
zino4ka

обувь для собаки

Recommended Posts

zino4ka    1

куплю для своего питомца обувь на весну-осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Я на выставке видала типа сапожек(из какого-то материала как бы прорезиного)на Хаски.Ну и подумала может и на сенбернара есть что-нибудь типа такого же.Может они подругому называются?Ведь есть же обувь для маленьких собачек.Просто мой сенбернар не сильно любит воду,а когда сильная грязь естественно ноги у нас грязные.На него я сшила комбинезон а вот ноги открытые.Да и на выставку тоже ездить неудобно.Везешь в машине -чистый ,но ведь еще дойти надо до самого здания.В итоге ноги грязные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zino4ka

 

Вы знаете, когда Маняша порезала лапу, мы ей купили ботинок, чтобы на прогулки надевать. Самый большой, что только есть, как нам сказали.

 

В итоге самой большой проблемой было натянуть этот "большого размера" ботинок на Маню. Лапища оказалась больше.

 

Поузнавайте, может, у Вас в городе есть люди, которые смогут изготовить на заказ. Потому что "большой размер" вполне может оказаться тесным :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

Я примерно представляю как сшить.Мне только нужен материал и если бы я знала какой.Поспрашиваю в обувной мастерской.Спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zino4ka    1

А мне кажется кожа потом размокнет и задубеет .Естественно у собаки дискомфорт. Нет надо что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×