Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
zino4ka

Ищем кобеля для вязки.

Recommended Posts

zino4ka    1

Альфа-Ромео :отец-Бернер Бер из племени Кедра. Мать-Железная лапа Жизель.Ищем жениха в пределах Новосибирска и т.д.Сучка крупная и высокая-к\ш.Если можно -фотографию.Имбридинг не предлагать.Кобель с хорошими ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

zino4ka

красотуля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Была на выставке в Твери 17 мая этого года, в классе чемпионов выставлялся кобель - Хассо Денвер из Нро-Фоминска. Ну как же он мне понравился! - большой , сильный , спокойный, сильные лапы, прекрасная голова, красивые движения. Тогда еще постеснялась с ними познакомиться. Девушка, выставлявшая его, подходила в начале выставки к нам, чтобы сфотографировать Денизу, но тогда девушка была без собаки, и я даже не знала , что она владелица этого кобеля.

Идет время, мы выставляемся, наблюдаю за нашими сородичами, и все больше убеждаюсь, что именно Хассо Денвера мне хочется в будущем пригласить на вязку к моей Денизе.

Пока мы еще малы- нам 1 год и 3 месяца, но заработали Юного Чемпиона, и стараемся дальше.

Очень хочется познакомится поближе с Коротиной Е. ( извините, не знаю имени, в базе данных и каталоге только инициалы)

Кто- нибудь знает, заходит ли она на этот форум?

Хассо Денвер - откликнитесь!

 

ХАССО ДЕНВЕР

e105efba7f69t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Сенькина мать Спасибо большое. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×