Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Станислав

Куплю что-нибудь мелкое

Recommended Posts

У меня мать одна осталась, надо ей какого-нибудь компаньона купить.

Сенбернаров не предлагайте, возраст не тот, не справится.

Надо что-нибудь очень маленькое, или просто маленькое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0

Станислав, у меня мама тоже живёт одна...

Я конечно сейчас к Вам обращаюсь не с предложением щенка, а просто с рекомендацией...

Мне кажется для одинокой пожилой женщины ОЧЕНЬ подойдёт чистокровная чихуа-хуа (можно даже без родословной т.е. из хорошего питомника, но к примеру брак по прикусу, что-то из этой серии, т.к. выставки явно не прерогатива в данной ситуации...)

 

Чихуа отличается очень тонким и загадочным характером, она чувстует настроение настолько, что даже иногда поражаешься этому... Если к примеру хозяин не в духе, то она просто посидит на коленках или рядышком, а если хозяин радостен, то она поддержит его весёлым, забавным поведением. Плюс уход не требует больших усилий, кормление - количество съеденное сенбернаром за раз - чихуа одолеет за месяц. Можно брать с собой везде и всюду, малыш чихуа очень любит общаться и любознателен.

 

Самое главное - злобный чихуа - это брак, который брать не надо.

 

У меня, если всё нормально будет и появяться щеночки чихов, то моя мама сразу возьмёт себе кроху...

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав

А я бы посоветовала японского хина. Очень подходят именно леди в возрасте. И даже есть один недорогой мальчик на примете. У наших сенбернаристов родился и подращивается. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поступила проще, пошла в приют и выбрала там бабушке не большую, не лохматую собачку собачку , потом когда отрос оказался лхаса апсо (ну или очень на него похож, гляньте может там будет и ваш питомец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diksi1    0

Могу предложить той-терьерчика. Плембрак (белые пятна) девочка черно-подпалая (мини) - 10 тыс. руб, мальчик ч-п - 8 тыс. руб. Отличное предложение для пожилого человека. Вот фото щеночков. Мальчик с белой передней лапкой.

b8a8bc9ae672.jpg

3540b7362c0d.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×