Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
bigi

Щеночки сенбернара продаются!

Recommended Posts

bigi    0

Продаем сенбернаров, спешите!!! Остались - 1 мальчик и 3 девочки. д.р. 05.03.2009. Очень хорошенькие!!! ;-)

Папа РКФ, мама - просто мама сенбернар. Можно посмотреть всех. На фото - родители наших малышей. Вы можете стать их хозяевами и друзьями. Недорого! ;-) Москва, +7(926) 116-92-62,

kolomina-t@ya.ru

icq 468173918

post-3135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigi    0

Продаем сенбернаров, спешите!!! Мальчик и 3 девочки. д.р. 05.03.2009.

Папа РКФ, мама - просто мама сенбернар. Можно посмотреть всех. На фото - родители наших малышей. Вы можете стать их хозяевами и друзьями. 15000руб. Москва, +7(926) 116-92-62,

kolomina-t@ya.ru

icq 468173918

post-3136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

А просто мама сенбернар точно мама сенбернар? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigi    0

Продаем сенбернаров, спешите!!! Остались - 1 мальчик и 2 девочки. д.р. 05.03.2009. Очень хорошенькие!!!

Папа РКФ, мама - просто мама сенбернар. Можно посмотреть всех. На фото - родители наших малышей. Вы можете стать их хозяевами и друзьями. Недорого! Москва, +7(926) 116-92-62,

kolomina-t@ya.ru

icq 468173918

post-3310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость   
Гость

К данной теме присоединена тема "Щенков сенбернара в москве продаем."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1
Глупее вопроса не нашлось?

 

Почему же глупее ? Например, я на вашем фото вижу одну собаку, имеющую потрясающее сходство с САО, и вторую собаку в типе сен/москвич.

 

Папа РКФ, это тоже очень сильно ! РКФ - это Российская Кинологическая Федерация, а у папы должна быть кличка, как минимум, и титулы неплохо бы иметь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

bigi, а хотите я вам секрет открою? Ваша "мама сенбернар" не сенбернар, и вы обманом тут занимаетесь, выдавая метисов московской сторожевой и сенбернара с сомнительным происхождение за щенков сенбернара пусть и без родословной *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bigi    0

По поводу Ваших "домыслов" скажу вот что: когда даете "авторитетное" заключение - думайте головой, а не ***. Что касается метиса, как Вы тут сделали заключение, то, думаю, что у чемпионов России, Греции, Румынии и Украины, а также чемпиона Польши - метисов не бывает!!!!!!!!! Это я о родителях моего Барона - того, который является папой щенков. Что же касается мамы - то и здесь Вам не повезло! У нее отец "Чемпион Украины". А по внешним данным Ваша собака(что на фото) даже рядом не стояла!!! И ни кто здесь ни каким обманом не занимается! Я не развожу щенков специально для продажи - они родились как-то естественным путем, т.к. две мои любимые собаки - разнополые особи. Думаю это ясно(может быть)? А если хочется поумничать, то уж делайте это в другом месте. Или это единственная площадка?. В качестве эксперта всегда должны выступать специалисты. *biggrin*

post-3346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

bigi, чем обижать других и обижаться самому, не лучше ли представиться и рассказать о себе, о своих собаках? Анонимов нигде не любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1
чем обижать других и обижаться самому,

Вот у нас всегда читают между строк. Занчит bigi обижать не кого нельзя (чужая), а ее обежать можно всем:

 

Lena а хотите я вам секрет открою? Ваша "мама сенбернар" не сенбернар, и вы обманом тут занимаетесь.

 

Вот так всегда бывает, интересно где выше сказанного bigi кого обидила (обидел) или оскарбил????

Видимо очень некоторым так хочется, так именно прочитать. Все как всегда, не из нашего окружения, в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAGICBOX    1
Что касается метиса, как Вы тут сделали заключение, то, думаю, что у чемпионов России, Греции, Румынии и Украины, а также чемпиона Польши - метисов не бывает!!!!!!!!! Это я о родителях моего Барона - того, который является папой щенков. Что же касается мамы - то и здесь Вам не повезло! У нее отец "Чемпион Украины".

 

Ух, тыЖ ! Аж Чемпионы Греции есть ? Если честно, я даже вот так на вскидку и не припомню, чтобы у какой-то собаки в России в роду были Чемпионы Греции. Расскажите подробнее о происхождении ваших собак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

bigi

Будьте добры, поясните .... Чем вызвана засекреченность происхождения Ваших собак.

Обычно люди вывешивая объявления о продаже щенков не стесняются указать полнное имя и происхождение родителей. Тем более есть чем гордиться. Совершенно нормальная практика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все как всегда, не из нашего окружения, в сад.

Татьяна, извините меня, но вы всегда так подчеркиваете, что на Сенбернар.Ру создан какой-то клан избранных, которые постоянно гнобят пытающихся влиться в наши ряды. Я не знаю, с чего вы это взяли, но это не так. А анонимов нигде не любят.

Здесь произошло недоразумение, вызванное диалогом: lena* и bigi

А просто мама сенбернар точно мама сенбернар? О_о

Глупее вопроса не нашлось?

Хотя можно было обойтись и без оскорблений с обоих сторон.

Но я согласна с Tatuliay, что когда не оглашают клички родителей при продаже помета, делая невозможным проследить происхождение щенков, это наводит на некоторые подозрения, пусть даже вязка была не запланированная.

К автору темы обращались несколько раз с просьбой показать родителей щенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

TATIANA, ой знаете, ваше мнение - это последнее, чем я буду интересоваться в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1
Хотя можно было обойтись и без оскорблений с обоих сторон.

Даша, а кто первый начал переходить на оскорбления? Человек повесил своих щенков, щенки без документов. Человек не кого не трогал, и чего прицепились, родители щенков вывешены и опять все не так и все не этак. Ну кому нужны предки этих родителей7 Я понимаю с документами, там интересно и предков увидеть.

А тут начали оскорблять, видимо тут спецы еще те, хотя и сенов еще не держали.

 

TATIANA, ой знаете, ваше мнение - это последнее, чем я буду интересоваться в этой жизни.

Вы знаете, а меня темболее Ваше мнение не когда не интересовала и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×