Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Сенька

Сенбернар, сука, 5-6 лет

Recommended Posts

Tatuliay    3

Сенька

Не могу открыть. Что там брошенка опять? Если можно подробности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Tatuliay

Хозяйка собаки умерла, её отдали, привязали на верёвку, она вёрёвку перегрызла и убежала.((( У Собачки проблемы со здоровьем((( Бегает около проспекта Победы, моя знакомая ей мяса носила, на неё просто не возможно смотреть без слёз((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatuliay, сейчас повытаскиваю инфу и фотки. Девчонка очень-очень красивая, даже при всей своей неухоженности.

 

wow Днепропетровск Пт 06 Фев 2009 08:14

--------------------------------------------------------------------------------

Уже почти год милое сенбернарское создание живет на улице. Хозяин умер, родственники подарили собаку женщине алкоголичке, та привязала ее на веревку (будки у нее не было), собака веревку перегрызла и та решила что ответственности за нее не несет . Собака за год сильно постарела, похудела, сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Не скажу что критично - ее кормят по мере возможности, но для нее по 2 сосиски 2 раза в день + кто что кинет - мало, да и она совсем домашняя, ласковая, дает себя даже вычесать. Довольно крупная, не исключено что клубная, вот только даже от клейма толку будет мало...

---

Она в кафе пришла с веревкой перегрызенной, там уже местные рассказали ее историю. Сеники кажутся старше и зубы не фонтан потому что уних очень небольшая продолжительность жизни (7-9 лет) относительно других собак. Состояние далеко не фонтан, худющая слов нет. Спасибо Оле, она сегодня привезла ей сушки, напоила йогуртами, собакина с характерцем, ей не по душе излишнее внимание к ее персоне, но еду с рук берет аккуратно, к барменам из кафе относится хорошо - привыкла. Очевидно осенью рожала. Я думаю двор охранять будет, только не на цепь.

 

wow Днепропетровск Вт 10 Фев 2009 08:31

--------------------------------------------------------------------------------

Вчера бармен из кафе закатил истерику - это его собака, он ее лечит (доказательством был фронтлайн) при том что собака ест лежа Бегает она неплохо, но только когда расходится. Люди, она в течке, а он даже не соизволил ее закрыть, хотя утверждал что на ночь закрывает ее в самом кафе (задумаемся где мы едим - грязная сука еще и в течке спит на том, что завтра нам продадут как недешевый обед), кобеля дворянина они закрывают на заднем дворике, она же сидит не на их территории, хотя бармен вчера орал что и канатка - их собственность. По моим сведениям собаку не отдают, так как она уже повязана (с кем - не знаю) и человек хочет этих щенят - то ли продавать, то ли на старости лет как в детстве хочется просто поиграть со щеночками.

---

с 21 апреля на форуме никаких новостей.

вот февральские фотки девчонки:

e01547fb5784.jpg

7aa82610f62e.jpg

51e8ffa265ce.jpg

690b120de8e7.jpg

ebdf42116ea2.jpg

3fc5778c685d.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Жалко(((. Моя знакомая строит вольер и скоро может заберёт к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Шок. *mad*

Умнейшая мордень...

Меня все чаще посещают мысли...возможно не права.

Уж лучше бы усыпили, чем продливали мучения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

А, по-моему, лучше использовать шанс. Большему числу людей рассказать. Может найдется добрый человек. Девочка такая красивая. Даже при своей бродячей жизни чистенькая. Удачи ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

В Днепропетровске есть фонд помощи животным "Вторая жизнь" я незнаю связаны ли они с Московским

Я им попробывала позвонить....мне отвечают такого номера не существует.

Звоню с мобильного звонок сбрасывается.

У них есть сайт попробую сбросить ссылку...Ron попробуйте пожалуйста узнать и им дозванится или напишите на вашем местном форуме

http://www.2lf.ru/catalog/

Может действительно удастся в добрые руки пристроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Дозвонилась :-( приятный голос по имени Сергей сообщил:

Сотрудничают со многими организациями, в т.ч. в Украине. Контактов непосредственно на кого выйти по престройству сенбернара в Днепропетровске не дали. Что обидно...есть фонды помощи многим конкретным породам, только нет по сенам.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Tatuliay

Может скоро появяться :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×