Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Перлы клиентов

Recommended Posts

12 мая в очередной раз сбежал в центре Красногорска, кобель, 75 кг. Приметы: класссический окрас - рыжий, белый, немного черного, вид вызывает жалость. Не поддавайтесь ей и не пытайтесь оставить себе - никто его не выдерживал более 10 дней. Он не ест - он жрет, причем мясо! Он привык к свободе и не сможет жить на цепи или в квартире. Звоните, и мы с благодарностью заберем его. ---------------------, Елена.

;-)

 

Сенбернар

10 щенков и все разной породы. Мама пришлак нам беременая.И родилат их .

;-)

 

Сенбернар АРЧИБАЛЬД ТРИУМФ ШТАТ ПЕНЗАС

ИЩЕМ ДЕВОЧКУ МОСКВИЧКУ ИЛИ КАКВКАЗСКУЮ ОВЧАРКУ ДЛЯ СЛУЧКИ С КРАСИВЫМ ДЛИННОШЕРСТНЫМ ЧИСТОКРОВНЫМ СЕНБЕРНАРОМ.ВОЗРАСТ 3 ГОДА.ВЕС 140 КГ.ДЕВСТВЕНЕН.ХОРОШАЯ РОДОСЛОВНАЯ.МАТЬ С ОТЦОМ ЧЕМПИОНЫ.Г.ПЕНЗА.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу партнера для случки, вязка щенка ? Москва

Сенбернар

Зовут Дэйсус, дата рождения 27 июля 2004 года, окрас: рп. Происхождение щенка: отец: Тундер Хего Оре Лоббер (Венгрия) вл. Иванова,м. Пилар-Хайда з: Сидорова Наш пёс абсолютно здоров, красив, и мы подумали, что пора бы ему уже.... единственный минус для заводчиков (как я думаю) в том, что мы не занимаемся с ним на выставках, он чисто домашний любимый пёс.Территориально м. Бабушкинская.

;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка

прикол .я Дейсуса видела лично, есть номер телефона его хозяина, они в парке гуляют где брат живет))))

 

видела еще прикол

 

"Отдаем щенков. Папа РПБ, мама сенбернар. Щенки на любой вкус, для охоты и охраны"))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Дейсуса видела лично

Так я эти объявки скопировала с одной рекламной доски.

Улыбнуло в Дейвусе: "и мы подумали, что пора бы ему уже.... "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ох, вот бы на Пензенского 140 кг посмотреть ;-)

Оля, ты не в курсе, что там у Вас за девственный парень из штата П *biggrin* ензас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Я тоже встретила объявление о щенках.

Пишут родители гиганты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Гигатны - понятие относительное, особенно для людей не державших крупняк ранее ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На просторх инета:

 

 

А у меня через макулатутру купили щенка люди, которые потом стали близкими друзьями. Они в мае

купили газету "Из рук в руки" (у них погибла такса), ничего не нашли и газету бросили. В августе стали

убирать на даче, увидели газету, стали читать объявления и вышли на меня. Про породу не знали ничего, даже никогда не видели. Приехали, увидели, оставили задаток и через три дня взяли. Было

это в 1999 г.

-Здравствуйте, у вас есть маленькие девочки?

-Есть

-Какого размера?

-до 2-х кг.

-это большие

-на мой взгляд, маленькие

Вдруг на том конце вопль:

-мне уже давно говорили, что у вас слоны!!!

 

это питомник, у вас есть мальтезе?

-есть

-а можно у вас мою собаку повязать?

.............Мы его на птичьем рынке купили и он очень красивый

 

Аннушка, простите пожалуйсто!

Никогда не была попрошайкой, но сташно хочется йорка, а денег нет. я на пенсии, живу вместе с дочкой.

Материальное положение, ужасное, а йорка всё таки так хочется, именно йорка.

Мне сказали, что вы добрая душа, и можете войти в моё положение.

Мне бы хотелось, стандартную суку, для разведения, но под щенков.

Буду ждать вашего ответа, положительного или отрицательного.

 

звонок по телефону

- У вас йорки есть?

 

- Сейчас нет! -

 

- А когда будет завоз?

 

А сколько этот щенок взрослым весить будет ?

-Ожидаем 2600.

-Так это он по колено будет ?!

 

-Это вы пуделей продаете?

-Да.

-А они какие?

-В смысле?

-Они у вас большие?

- В объявление же написано, малые белые.

-А тоев абрикосовых,случайно нет?

************************************

-У вас пудели белые?

-Да.

- Совсем белые?

-Целиком.

- А ПОЧЕМУ?

 

Тут хотелось ответить "Потому что я их на ночь в хлорку замочила"

*************************************

- Это у вас щенки?

-Да.

-А какой породы?

-Малый пудель.

- Малый пудель? А мы хотели лабрадора.

*************************************

- Вы щенков продаете?

-Да.

-Нам нужна девочка.

-У нас только мальчики.

- Точно девочек нет?

-Нет.

- Точно?

-Да.

- Но нам же нужна!

-Извините ничем не могу помочь.

- Но может быть все-таки у вас есть?

.... (ага, есть, за диван закатилась, блин!)

******************************************

Ну и не совсем звонок, но тоже в тему (объявление то же самое). Позвонили, все спросили, уточнили цену, всё всех устривало, договорились, когда люди придут за щенком. В означенное время звонок в дверь, я открываю, впускаю, из комнаты радостно летит моя гоп-команда малышей. У покупателей глаза на лоб "Но они же белые!" Я ошарашено: "А Вам зеленые были нужны?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта

 

Помёт сенбернаров.

- А родителя большие?

- Большие.

- А сколько см в холке?

- Папа 96, мама 87.

- А щенки какого роста будут?

- Учитывая, что им ещё 30 дней, то пока сказать ничего не могу, предполагаю, что не маленькие.

- Ну как мама, или как папа?

... слегка утомлённо отвечаю, чётко выговаривая слова, как при беседе с умственно отсталыми.

- Кобели - как папа, а суки - как мама.

- А у вас и те и те есть?

- Да и кобели и суки.

- А грязи от кого меньше?

- В смысле, грязи? Я своих собак мою регулярно, поэтому грязи не много и от кобеля и от суки

- У нас до этого был пекинес, кобель, так мы до сих пор в ужасе. сколько от него грязи было!!!!!

- Всё таки у пекинеса короткие ноги, и ес-но, что он брюшком и шерстью всю грязь на себя как пылесос метёт....у сенбернаров ноги длинные и поэтому...

Обрывая меня на полуслове:

- Как длинные, они ж тоже коротконогие, мне сказали!

- ??????????????? СЕНБЕРНАРЫ КОРОТКОНОГИЕ?????????????? С ростом 97 см в холке??????????? Это не так!!!!

- Да??? Вы уверены?

(я с новой точки зрения посмотрела на моих слонов, может действительно любовь глаза застила, и они коротконогие?)

- Да! Уверена! У меня сейчас живёт 2 сенбернара и ни один из них не коротконогий настолько, чтобы брюхом грязь с земли подбирать...

- Да.... мне сказали заводчики всегда своих собак расхваливают, потому что щенков не продать!

 

Большего я не выдержала и тихонько повесила трубку, сдерживая подступающий гогот.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы щенков продаёте?

- Да.

- А какие у вас породы?

(учитывая, что все выходящие объявления начинаются со слов СЕНБЕРНАР щенки, то вопрос как нельзя более своевременный)

- СЕНБЕРНАРЫ.

Да? (разочаровано). А мы хотели лабрадора, или уж в самом крайнем случае ши-тцу!

(как вам разбросик, а?)

- ничем не могу помочь, если хотите, могу дать телефон питомника, в котором занимаются разведением лабрадоров.

- ... и ши-тцу??????

- Ну, если очень поискать, могу найти телефон питомника шитцу.

- Так они что ни в одном месте будут продаваться?

- ??????????????

- Не-е-е-е-е, такое нам не подходит! Мы хоти, чтоб всё сразу посмотреть.

Так а вы почём сенбернаров своих продаёте?

- Вам зачем, ради интереса? Вы же лабрадорами интересовались. Так искать вам телефон?

- Только если они все в одном месте будут продаваться. Вот на рынке, как хорошо, приехал и всех сразу увидел и выбрать можно....

- Вам адрес Птичьего рынка подсказать?????????????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Не знаю... я бы наверное не сдержалась бы, а сказала ТАКИМ покупателям, все что о них думаю... *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Наташа,рассмешила!!!!!Сидела и сама себа ржала"Сейчас себе распечатаю! *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление о продаже щенка москвоской сторожевой. Читать медленно, внимательно и вдумчиво.

 

Щенок рожденый 22 февраля 2009 г. Шерсть густая и длинная с развитой массивной мускулатурой (а вы думали, где у собаки мускулатура находится? на шерсти!) . Прекрасно уживаеться в квартире и в частном доме (одновременно?!?) , не требователен к содержание и климатическим условиям (ага, может не есть месяцами и жить за полярным кругом) , послушная , уравновешенная, у неё прирожденная охранна владельца, места, жилища ( с рождения охраняет место и жилище от владельца *biggrin* ). Очаровательный малыш без родословной (да зачем такому замечательному щенку родословная?!? вы и без неё не соскучитесь! *biggrin* ) !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Сенька

*biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
potehina    3

Объявление, наклеенное на столбе: "Продаются щенки симбирнары сибирские. Все лохматые".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
симбирнары сибирские.

Это просто перлы ДНЯ!!!!!! Спасибо! С утра смеялась до слёз!!! :-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

А у нас всегда спрашивают сеРбернаров. :-)

про симбирнаров, да еще сибирских, еще не слышала *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Насчет сеРБернаров - у меня сложилось такое впечатление, что только процентов 10 людей знают как правильно называется порода - когда мы гуляем и мимо проходит мама с малышом (или еще кто), то только каждый десятый правильно называет породу, а то могут еще москвичем назвать, или еще лучше - овчаркой, ньюфом и еще как угодно - такое тоже бывало. *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусик    0

Гуляем на пруду,2кане корсо(один не купированный не уши не хвост),Золтон и 12ти летний американский кокер-рыжий.НА встречу мама с дочкой.Дочка спрашивает:-мам это кто.Та ей на полном серьезе:вот этот с ушами ротвейлер,а второй черный наверное тоже ротвак,но другая линия разведения.А вот этот рыжий это брак и детей видешь каких брокованных дает,даже черненького совсем нет. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×