Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Уважаемый Станислав?Возник вопрос - можно ли вставлять больше одной фотграфии одномоментно?И если да. то как????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно вставлять в сообщение больше одной картинки пока нельзя. Постараюсь озаботить этой проблемой разработчиков скрипта aad.gif Много картинок можно вставлять тегом "картинка" (кнопочка вверху), но надо чтоб они уже в интернете висели, ну или хотя-бы в нашем фотоальбоме. Тогда на них ссылка указывается.А усли много фотографий, например, с выставки, то надо сообщить мне, какой раздел сделать в фотоальбоме, я его сделаю, и в него можно много фотографий выложить с комментариями, а в форуме просто ссылку на этот раздел вставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Станислав

А мы тоже хотим фотоальбомчик как у Рэя *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тоже хотим фотоальбомчик как у Рэя

Без проблем, сообщите мне в личном сообщении название для альбома, я его сделаю и размещайте фотки на здоровье ;-) Единственное, меня два дня не будет, так что только в субботу сделаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Уважаемый администратор. Вопрос. Почему-то заходишь, видишь все темы с последними датами. Входишь в какой-то раздел, выходишь, а уже нет последних изменений, только 5-7 дневной давности. И это не зависит от регистрации. Даже после выхода из раздела и регистрация может теряться. Выходишь из сайта совсем, заходишь, есть последние обновления. Но снова могу посмотреть одну тему и откатываюсь назад по дате. Помогите разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unis, это проблема кеширования страниц, причем, скорее всего, не вашим компьютером, а вашим провайдером.

Для начала, если видите старую страницу, нажмите кнопку "Обновить" на вашем интернет-эксплорере. Должно помочь.

А я попробую более жесткие требования по запрету кеширования поставить *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Кнопка обновить не помогает. Вот сейчас вижу на входе, что есть обновления от 1 мая. Захожу в фотоальбом, а там только последнее 24 апреля. Это только у меня или еще у кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захожу в фотоальбом, а там только последнее 24 апреля

А вот если в этот момент (в фотоальбоме) нажать кнопку "Обновить", то после обновления страницы опять последнее от 24 апреля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

Да с фотоальбомом так, сейчас раз 5 попробовала, одинаково. А вот сюда зашла, Ваш ответ увидела. МДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с фотоальбомом так, сейчас раз 5 попробовала, одинаково. А вот сюда зашла, Ваш ответ увидела. МДА!!!

 

Да уж, действительно странно *r_snipe*

Причем, похоже, проблема только у Вас, т.е. проблема не сервера......

Попробуйте при кликании мышкой на "Обновить" держать нажатой клавишу "Ctrl", может так поможет *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

unis

У меня тоже так было раньше, потом само прошло как-то *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже так было раньше, потом само прошло как-то

Это подтверждает, что проблема в кешировании страниц у провайдеров. Они таким образом экономят свой траффик, не загружая каждый раз страницу из интернета, а передавая вам эту страницу из кэша (один раз скачали из инета, сохранили на диск и вам ее с диска суют). При этом с вас каждый раз денег брать не забывают. :-)

Спасает отслеживание этой проблемы и регулярное нажатие кнопки "Обновить". Программа кеширования понимает, что вас не устраивает старая копия страницы, и со временем перестает ее подсовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Опять эта же проблема, причем практически при каждом заходе *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

СТАНИСЛАВ! А еще такое предложение-нельзя ли темы располагать в порядке убывания по активности или посещениям последним? Было бы многим удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять эта же проблема, причем практически при каждом заходе

И у меня...

Ну ничего не могу сдесь поделать, нажимайте кнопку "обновить" в эксплорере, можно еще с нажатой кнопкой "Ctrl" на клавиатуре *r_snipe*

СТАНИСЛАВ! А еще такое предложение-нельзя ли темы располагать в порядке убывания по активности или посещениям последним? Было бы многим удобнее.

По умолчанию темы сортируются по последним сообщениям, т.е. темы с более свежими сообщениями ставятся выше. И темы, в которых есть непрочитанные вами сообщения, выделяются цветными кружочками слева.

А вообще, под списком тем есть выбор порядка сортировки, можете сами попробовать, как вам удобнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, в принципе не сильно напрягает, но обновление даже с Ctrl не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Станислав

Ну чтож такое-никак не видно новые сообщения-приходится все пересматривать. Все КеШи убрала.

А могу я сама себе поставить темы в порядке убывания по желанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А могу я сама себе поставить темы в порядке убывания по желанию?

под списком тем есть выбор порядка сортировки, можете сами попробовать, как вам удобнее

Ну чтож такое-никак не видно новые сообщения-приходится все пересматривать

А если на ссылку "Непрочитанные" вверху сайта нажать, то что?

Кстати, может у Вас куки запрещены в эксплорере?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Станислав

Да чего-то я туплю, видимо. *r_snipe*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яска    0

Станислав, сделайте ,пожалуйста, и нам альбом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав, сделайте ,пожалуйста, и нам альбом

А назвать его как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яска    0

Станислав, большая просьба: удалите мой фотоальбом "ясокара"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×