Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Solo    2

Станислав

Посмотрите мои посты, пожалуйста-в переносе чужого ника у меня латиница пишется русскими буквами. То есть я нажимаю на ник с латиницей(ТАТУЛЯ) -а пишется по-русски ТАТУЛАУ и т. д. *DONT_KNOW*

Что сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмтрите у себя в профиле - скорей всего, в пункте "Применять детранслитерацию автоматически ко всем сообщениям?" у Вас стоит "Да". Тогда поменйте на "нет" ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Станислав. Хорошо, сейчас посмотрю.

Да, так и было, исправила. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав

У меня после переноса перестало приходить на почту письмо с предупреждением о личном сообщении.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

Станислав

 

Станислав,подскажите пожалуйста,я когда отвечаю ,кому-нибудь на сообщение у меня смайлики отображаются ввиде символов,а имена участников фрума у кого на анг. пишутся на русском :фроwн:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леся    2

поменяла ,"да",на "нет" как вы Solo советовали

 

Станислав

Посмотрите мои посты, пожалуйста-в переносе чужого ника у меня латиница пишется русскими буквами. То есть я нажимаю на ник с латиницей(ТАТУЛЯ) -а пишется по-русски ТАТУЛАУ и т. д.

Что сделать?

 

Посмтрите у себя в профиле - скорей всего, в пункте "Применять детранслитерацию автоматически ко всем сообщениям?" у Вас стоит "Да". Тогда поменйте на "нет"

 

 

---

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Станислав У меня проблема - у меня по всех разделах стоит автоматическая подписка на все темы, а вот с недавнего времени это перестало работать, хотя пишет, что подписка включена. Что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Я заметил это около двух-трех недель назад, раньше работало. Причем сообщение о создании темы приходит, а вот подписка не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Станислав Работает.

 

 

 

Рано обрадовался. Похоже это зависит от раздела. Например, в разделе, Продаем/покупаем собак - автоматическая подписка не работает (быть может не только в этом разделе), а в разделе Треп работает, по крайней мере, на последнюю тему произошла автоматическая подписка. Попробую определить список разделов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SummerJune    1

почему то в последние дни не показываются все новые сообщения, приходиться проверять через Обновившиеся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мусик    0

подскажите пожалуйста,как сделать аватарку?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×