Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Svetlana

Переустраивается щенок

Recommended Posts

Svetlana    0

Давно мечтали о щенке сенбернара, наконец-то приобрели это счастье. Но врачи запретили нам держать его дома из-за проблем со здоровьем ребенка. Сейчас он на передержке у наших друзей. Щенок просто замечательный - красавец, умница и очень жизнерадостный. Мальчик, 1.5 месяца, не привит. Ищем любящих владельцев, которые смогут подарить ему свою любовь,тепло и стать для малыша настоящей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Для начала укажите в каком городе. Кто родители? Есть фотографии щенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana    0

Щенок в Москве. Щенок из "Уникальной коллекции". Мама - Ямаха из Уникальной Коллекции, отец - Хосе Дайвер.

post-2551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana    0

Заводчик отказался брать обратно в свзи с тем, что у него сейчас новые пометы и он боится, что щенок их может чем-нибудь заразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отец - Хосе Дайвер.

Вероятнее всего отец Хассо Денвер?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус Стесси

У нас в СПБ живёт сука из питомника "Уникальная Коллекция", она оформлена через СКОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

Просветите глупого - в чем отличия(принципиальные) РКФ и СКОР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Svetlana    0

Я понятия не имею. Мы покупали конкретного щенка - красавца и умницу, который с первого взгляда забрался к нам в сердце и свернулся там калачиком. Я плачу уже вторые сутки от этой дикой ситуации. У меня разрывается сердце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yamaha    0

Совет ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!Думайте,думайте и еще много раз думайте!! Чем больше узнаешь людей,тем больше любишь собак!!Если проблема в щенке---то проблем нет!! Но если есть другие причины---то думайте,думайте и еще раз думайте.Совершить поступок легко.Трудно отвечать потом за это действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!Думайте,думайте и еще много раз думайте!! Чем больше узнаешь людей,тем больше любишь собак!!Если проблема в щенке---то проблем нет!! Но если есть другие причины---то думайте,думайте и еще раз думайте.Совершить поступок легко.Трудно отвечать потом за это действие.

 

Увы, к сожалению, от подобной ситуации никто не застрахован. Не дай Бог никому делать выбор между щенком и здоровьем ребёнка.

:-(

 

Svetlana

Обратитесь к хозяйке вашего папы - может быть она сможет вам помочь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yamaha    0

Все было-бы хорошо,если бы в доме не было второй взрослой собаки!!!А желающих на этого щенка мальчика много!!Только верните собаку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

yamaha

Вы в курсе ситуации по щенку?!

А желающих на этого щенка мальчика много

тогда в чем проблема,помогите человеку. Лучше если его возьмут,чем случайно на помойке от добрых пристройщиков.

Svetlana

Я нехочу никого обидеть и высказывалась я, невпервой по этому поводу.

Как раз в этом возрасте неопытные владельцы узнают, что собака писает,какает, и чего то грызет.

Паника и рыдания. Да квартиру жалко .Как говорится долго ждали...ну неужели не предпологали волос и как отреагирует ребенок. Мы в большинстве родители, и каждый знает что!- у своего ребенка и на что!- неприятности.

Ну не мягкая игрушка, живая душа.

А повод как под копирку.

А теперь терпения Вам и ответственности, найти или "переустроить"- как Вы говорите. Эту живую душу.

И пока он совсем непонял, почему он оказался никому ненужным (даже заводчику), найти ему ответственных,

предпологающих трудности выращивания и определенных затрат людей.

Счастья ребетенку и ангела хранителя. Больно мордень красивая,а глазики полные печали.

P/S

1.5 месяца уже у владельцев и без прививок?!

*mad* Так хотели забрать... или так хотели найти руки.... *mad*

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TATIANA    1

Могу сказать, что заводчик раздовал всех щенков в возрасте 3-х недель, мне люди звонили и говорили об этом. Наверное хотели по быстрей раздать, так как еще 5-ть сук на подходе. А теперь дети маятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yamaha    0

Когда не обдуманно,на эмоцииях .долго выберают,неоднократно приезжают и наконец заберают малыша,а на второй день после этого не знают куда его деть------ЭТО НОРМА???При чем здесь заводчик?А в отношении прививок--есть инструкции когда и в каком возросте ПРАВИЛЬН,не нанеся вреда здоровью щенку ,прививать щенка.А не продавать щенка с уже ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТ в 45 дней!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда не обдуманно,на эмоцииях .долго выберают,неоднократно приезжают и наконец заберают малыша,а на второй день после этого не знают куда его деть------ЭТО НОРМА???При чем здесь заводчик?А в отношении прививок--есть инструкции когда и в каком возросте ПРАВИЛЬН,не нанеся вреда здоровью щенку ,прививать щенка.А не продавать щенка с уже ПОЛНОСТЬЮ ПРИВИТ в 45 дней!! [/q]

 

Меня эта ситуация не касается ни коим образом, и тем не менее задела за живое.

Если TATIANA владеет действительной и достоверной информацией о продаже щенков в 3 недельном возрасте - то восклицать

При чем здесь заводчик?

По меньшей мере не правомерно.

 

В 3 недели НЕЛЬЗЯ отдавать щенка в новый дом. Не готов ещё кишечник, имунная система, психика, у такого крохи!

 

Те кто брали в три недели - о чём думали - это другой вопрос?

Но о чём думал профи-заводчик отдавая так рано???? Кроме как о деньгах, и о следующих помётах на подходе!

 

[q]Когда не обдуманно,на эмоцииях .долго выберают,неоднократно приезжают и наконец заберают малыша,а на второй день после этого не знают куда его деть------ЭТО НОРМА???

Это ЖИЗНЬ! У меня в семье была трагедия, когда собака 2 года жила идельно, а потом, вдруг, в один момент, после ОРВИ у уже взрослого члена семьи развилась бронхиальная астма на собачью шерсть.

Никому не пожелаю делать этот выбор.

 

Svetlana

Если не будет других вариантов, можете связаться со мной. Есть хорошие руки, в прошлом сенбернаристы, умерла собака год назад. Свой дом, хозяйство.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Долюшка

Как было бы здорово.

Ребенок попадет в опытные руки.

Svetlana

Вот конкретное предложение, в жизни бывает всякое и отрицательный опыт тоже.

yamaha

Ненадо эмоций. Есть правда заводчика- этого конкретного ребенка, есть правда владельца.

Сейчас по совести нужно не дать этому щенку пропасть. Есть возможность помогите.

И всем станет легче.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yamaha    0

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Большое спасибо за участие и за советы!!ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!ЩЕНОК МАЛЬЧИШКА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и удачи в кинологии!!! Увидемся на ЕВРАЗИИ 2009 года.Всем пока,пока!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Большое спасибо за участие и за советы!!ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!ЩЕНОК МАЛЬЧИШКА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и удачи в кинологии!!! Увидемся на ЕВРАЗИИ 2009 года.Всем пока,пока!!!

Замечательно!!!

Счастливого Нового Года малышу и его владельцам!!! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Happyspark    0
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Большое спасибо за участие и за советы!!ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!ЩЕНОК МАЛЬЧИШКА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!!!! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья и удачи в кинологии!!! Увидемся на ЕВРАЗИИ 2009 года.Всем пока,пока!!!

Слава Богу!

Тему открыла только сейчас (на этом форуме только два дня), но душа начала разрываться, голова думать чем помочь, но дочитав до конца, камень с души... Блин, сенбернар для меня не просто собака.

Всех благ тем людям, которым он стал нужен и удачного роста крохе.

@}->--

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×