Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
bera

Куплю д/ш девочку

Recommended Posts

bera    0

Хотелось узнать у кого ближайшее время ожидаются щенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена27    0

 

Хотелось узнать у кого ближайшее время ожидаются щенки

У нас есть и кобели и девочки. Смотрели? В теме щенки в Красноярске. Кстати, заводчица едет в Кемерово 30 октября, кому надо щенка, она прихватит. А вы откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

yan

bera

Да, есть и кобели, и суки. И длиники, и короткие. 2,5 мес, 2 недели, 1,5 мес.. Подробности-в письме или по телефону. Есть и очень недорого.

Мой сайт есть в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jeny    0

bera У Жени Карачёвой есть и девочки и мальчишки(Ростов-на-Дону) (863) 277-97-51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И В Таллинне ест длинношерственние (2) девотшки и короткошерственние девотшки (4).

Мама Buffy's Teddybear Astra ( EST CH) половина швеитсарка, отетс EST V CH. LV CH, LT CH, LT W, BALT CH Napoleon vom Wingert (швеитариа+Австриа и дедушки- бабушки италиа+Германиа). сдес ест фото из них в теме ътипи сенбернаровъ и сдес линк с ихни родословними

Papa: Napoleon

http://register.kennelliit.ee/reg/index.php?page=dogCard&dogId=60166

 

мама : и там в контсе самие последние шенки уже с родословними http://register.kennelliit.ee/reg/index.php?page=dogCard&dogId=102556

 

kod imia data rozhdenia

EST-03845/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CAMELIA 08.10.2008

EST-03844/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CARINA 08.10.2008

EST-03843/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CARITA 08.10.2008

EST-03846/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CASABLANCA 08.10.2008

EST-03841/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CASSANDRA 08.10.2008

EST-03842/08 BUFFY'S TEDDYBEAR CARUS CATALINA 08.10.2008

a sdes link odnovo shenka, a mozhno i otkrivat i drugie

http://register.kennelliit.ee/reg/index.php?page=dogCard&dogId=102556

 

 

Могу вислат и фото шенков, они такие групние и отшен силние рана стали видет и рано стали ходит-двигатса..

 

I prosto smotret tozhe interesno

sdes na foto oni 3 nedelia

post-2428_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ишио : обе родители прошли успешно (на маxимум пункти) тести характера и бреединг контролл . Еxперт бил из Германи Аннегрет Сплинтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
baba-eva    18
А кобели есть?

 

 

кобели у нас имеются хоть дш, хоть кш, все красатульные

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Белгородской области.

 

А почему грустный смайлик??

 

Сейчас по России много пометов сенбернара. Есть в Москве, Муоме, Ростове на Дону, Чебоксарах. Волгограде, на соседней Украине, далееп перечислять города?? Вы что хотите то сами, какого класса собаку , по какой стоиости, так как и цены разнятся . Могу выяснить есть ли щенки в соседнем с Вами Воронеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bera    0

а грустный потому, что Кемерова от меня далеко. хотя при желании всегда можно найти выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а грустный потому, что Кемерова от меня далеко. хотя при желании всегда можно найти выход.

 

Ну я же перечислила города к вам близлежащие, ну а если Вам что-то конкретно нравится и это Вашвыбор. то придется чем то жертвовать(деньгами и временем) Еще раз повторю вопрос, что Вы хотите, какого плана собаку. Дадим ссылки на сайты питомников к Вам близлежащих. Если Вы серьезно. то купить щенка сена не проблема, а выбор за Вами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bera    0

щенка хочу не просто, чтобы был сенбернаром, а хорошего типа. кроме этого хотелось для выставок и главное здоровье, без проблем у родителей. у меня было сука, 6 лет назад умерла, в 12 лет. окрас хотелось похожий, поэтому и хочу видеть фото щеников. цена меня не очень волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bera    0

насчет здоровья у меня серьезные опасения, поэтому этот пункт очень важен. у меня у знакомых живет сен кобельк к/ш, у него тяжелая степень дисплазии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щенка хочу не просто, чтобы был сенбернаром, а хорошего типа. кроме этого хотелось для выставок и главное здоровье, без проблем у родителей. у меня было сука, 6 лет назад умерла, в 12 лет. окрас хотелось похожий, поэтому и хочу видеть фото щеников. цена меня не очень волнует.

 

росмотрите сайты питомников, посвязывайтесь с владельцами, Вам покажут фото щенков и родителей. по здоровью - любой заводчик отвечает за своих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет здоровья у меня серьезные опасения, поэтому этот пункт очень важен. у меня у знакомых живет сен кобельк к/ш, у него тяжелая степень дисплазии

 

Ну по дисплазии Вам никто не даст 100% гарантй и даже если предоставят тестированных предков. то это тоэе не 100% гарантия, хотя немного риск снижается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bera    0

Спасибо всем за помощь, буду искать своего ребетенка *IN LOVE* !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×