Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

География форума

Recommended Posts

Елана    0

Мы сегодня тоже гуляли по сугробам. Так Ланка стала изображать из себя гончую. В ней оказывается столько энергии. Первый раз ее такой вижу. Жалко только что фотоаппарат забыли дома. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все такие энергичные,так что есть в кого.Иногда хочется чтобы было поменьше темперамента,но увы у меня "НЕ ВАЛЕНКИ" *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесных Елена

Ребёнок очень впечатляет! Уже такой костячище и такой взрослый вид. Ого-го! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже повторюсь.что я его обожаю,он копия Проши -1,окрас другой,надеюсь .что вырастет не хуже многих европейских собак.А там посмотрим,может ошибаюсь.Амбиции,амбиции....За отчизну обидно..,были бы финансы к мозгам-можно попробывать на жидкость Европу!Шучу конечно *biggrin* ,но в каждой шутке есть доля истины :-( Я вижу,что в РОССИИ есть классные собаки-есть чем гордиться и их довольно много.Все преславутый финансофый вопрос-будь он не ладен.Вообще очень радует повышенный интерес к нашей породе последнее время,появилось много классных собак-конечно не без участия кровей извне,но главное они рождены в РОССИИ и их достаточно ,как племматериала-не надо высасывать из пальца.РОССИЯ-ВПЕРЕД!!! *band*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в гостях у сенбернаристов Петразоводска. ЭХ!!! Вот она - НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!!

 

70744fbca736.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долюшка, ОГО-ГО!!!!! вот уж действительно... =-O

Лесных Елена, Проша - красавец... уй, как охота его вживую потискать, жуть B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже прошла регионалка,УРСА-ЭЛЬ Елана(10 мес.)-Ю.САС.Мои поздравления с первым САС дочке и конечно хозяйке Инне! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Елана помалкивает,наверное отмечает победу.Я уехала с выставки раньше,может и в БЕСТЕ "задержались"?Будем ждать вестей и фото от самой Еланы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о зиме. Качество фоток не очень, снимала из машины. Думаю по первой фотке понятно почему. Итак, 10 февраля, дорога на работу..

post-2693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не все так мрачно и не всегда, сегодня гораздо теплее - 37, но нет тумана и жизнь становиться веселей!

post-2699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра

Танюш, как вы там ездите?????????

Говорят не видно незги - вот оно наверное как. Чтобы туман в полярную ночь!

Сразу вспомнила слова эксперта, которая прилетела к вам на выставку из Москвы: "Героические люди, в таких условиях вы ещё и собак разводите!" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елана    0

Лесных Елена

 

Фото у нас есть, правда их очень мало и Ланка там в далеке. Поставили нас не удачно. Трудно было сфотографировать. Теперь как только фото уменьшу в размерах так вывешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Клеопатра

Ужасы-страшно смотреть на эти фотки...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×