Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
lena*

Миски на подставках

Recommended Posts

lena*    1

Либо у меня миска для собаки маловата, либо собака для миски великовата... Купила на подставке, как полагается, миски две штуки, на 4 литра каждая. Но вот как-то щен у меня растет больно быстро, всего 4 мес, а миска на максимум поднята, как дальше-то быть? У всех так или действительно у меня подставка маленькая *DONT_KNOW*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех так или действительно у меня подставка маленькая

Подставка маловата.

Можно надставит снизу. Подставку поставить на ящик и примотать скотчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Мы сначала собирали из двух подставок одну высокую, а потом мне посчастливилось купить высокую подставку, но они нечасто бывают. Что странно: из магазинного ассортимента обычно самая высокая подставка - ну максимум на НО, а что делать ризенам, САО, борзым, мастифам и всем-всем-всем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Вообще меня тоже удивило отсутствие ассортимента подставочных мисок, высота у всех одинаковая, благо хоть литраж разный, в инете искала, думала, может найду что, так нет...

 

 

Долюшка, если не найду ничего, придется тогда со скотчем повозиться *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот как раз удивляет, что в рост подставка в лучшем случае на очень не крупную нем.овчарку, но оснащена прямо-таки глобальными мисками-тазами. Кто же у нас из малогабаритных собак, ТАКОЙ прожорливый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

А мы вынули "тазы" и поставили эмалированные миски в размер. А тазы отдали в приют :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вынули "тазы" и поставили эмалированные миски в размер. А тазы отдали в приют

У меня подставка как раз наоборот - 80 см, но ободки для мисок на каких то болонок рассчитано.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Продаются с креплением к стене, высоту выбираете сами.

Так же сами подбираете размер мисок, главное что бы они были не плоские.

Мне этот вариант в квартире не подошел, сверлить две стены в лом.

У нас тумбы каждой по высоте. На них кладу моющую салфетку- под горячие блюда.

Кормлю в разных местах, одна ест аккуратно, другая так, что летит все вокруг, в диаметре 1м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

У нас высота 80 см, тазики примерно на 4 литра - ну когда едим, то если с горкой, то хватает (правда кушать мы предпочитаем лежа), а вот попить - приходится ставить глубокий тазик, благо он в подставку залазит. А вообще я у нас много где такие подставки видел. А выше чем ~80 см вообще существуют (без крепления к стене)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

а я решила проблему просто - жалко нет фото, не покажу - из арматуры за маленькую денюжку мне сварили параллелепипед - сверху он разделен на две ячейки опять таки арматуриной и две миски эмалированные отлично встают - покрасила я её красочкой масляной - и отлично. Не знаю, как эта штука будет смотреться в вкартире - но в вальере - замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другая так, что летит все вокруг, в диаметре 1м

это наш вариант *biggrin* После каждого сеанса еды/питья появляется повод для мытья полов *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас подставка для мисок приделана к стене. Главное - не шатается - а то Ренька постоянно валит любую подставку. И мало того - подняли высоко, настолько что б она не вываливала предварительно все на пол))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×