Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

ССЫЛКА для изучения движений собак-давно хотела повесить сю

Recommended Posts

Solo    2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Доброе утро! Просмотрела ссылку, полезная вещь. У нас как то всё не так с рысью. Мой сенчик всё время ходил иноходью, пока мне не обьяснили что это такое и что с ней на ринге нечего делать. Стали мы учиться ходить рысью и нагружала его и упрашивала, ни как:( плюнула и забыла, а вот с неделю земечаю, что эта самая рысь у него как то сама собой стала получаться, может взрослеет?:) Но получается она унас так, при медленном шаге у нас рысь без проблем, а когда бег, то получается местами рысь, местами иноходь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тара    29

Ничего не поняла! *scratch_one-s_head* Наверное - тупее всех тупых! Поможет кто? Ссылка показывает, полько как ею воспользоваться.... *girl_to_take_umbrage2*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

Ничего не поняла! *scratch_one-s_head* Наверное - тупее всех тупых! Поможет кто? Ссылка показывает, полько как ею воспользоваться.... *girl_to_take_umbrage2*

тара, здравствуйте. там всё просто, нажимаете на ссылку, она отображается, а после ниже нажимаете на слово bigin вроде, если не ошибаюсь. оно в самом низу, правее. после того как это всё активируется, показывается вся тема по ходьбе собак. жаль без перевода, я методом тыка дошла до всего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

По ходу нам снежок в помощь! Ура:)! У моего лапушика стала получаться рысь:). Понемногу начали увеличивать шаг:)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wasilisa-sa    12

а я не чего не поняла по англ.....

у нас возникли проблемы с иноходью после 4 выставки....

до этого ни чего подобного не было и я даже была не в курсе что это такое, и вот на ринге нам ставят трудно сбиваемая иноходь ,,,рискуем и идем на БЕСТ там все отлично берем 3 место......но смотрю я на нее все равно бегает не так и причем довольно часто......

через два мес. выставка ...помогите пожалуйста ,как исправить движение?(суке 2 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unis    15

а я не чего не поняла по англ.....

у нас возникли проблемы с иноходью после 4 выставки....

до этого ни чего подобного не было и я даже была не в курсе что это такое, и вот на ринге нам ставят трудно сбиваемая иноходь ,,,рискуем и идем на БЕСТ там все отлично берем 3 место......но смотрю я на нее все равно бегает не так и причем довольно часто......

через два мес. выставка ...помогите пожалуйста ,как исправить движение?(суке 2 года)

 

Ирина, я Вам так много всего посылала по этому вопросу на русском языке. Не пробовали хоть что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wasilisa-sa    12

С

Ирина, я Вам так много всего посылала по этому вопросу на русском языке. Не пробовали хоть что-то?

Пробовали с прыжка только помогает......но иноходь то все ровно есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×