Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Ксения

Нужна помощь

Recommended Posts

Это сообщение не относиться к породе сенбернар, но тем не менее касается собачьей судьбы.

Девочка американского бульдога страдает в нелюбящей ее семье, так как была приобретена по прихоти подростка. И как это, к сожалению бывает, надоела молодому ветренному дитя. Она сидит на привязи в коридоре и гуляет от силы 30 минут в день, есть непонятно что, что дадут. О воспитании и говорить нечего. Родители готовы чуть ли не выкинуть ее на улицу, так она им тоже не нужна. Но мир не без добрых людей. Уже нашлась девушка, которая готова взять ее на передержку и закинуто объявление на бульдожьих сайтах и форумах в поисках нового хозяина. Но время идет и бедняга все больше и больше раздражает так называемых хозяев. Они почти поставили ультиматум и сроки чтобы девочку забрали.

У девушки, готовой помочь, у самой собака (сука), и держать двух сук честно говоря проблематично, тем более ее собака может приревновать, + ко всему бульдожечке прямо скажем не хватает воспитания!

Так вот обращаюсь к Вам с просьбой, если у кого то есть возможность дать на время клетку!!!! ведь многие используют клетку только для выставок и для переездов. Сохранность и аккуратность использования обещаем!!!!

по всем вопросам и предложениям пишите в личку либо ksyu-s@mail.ru контактный тел +7 921 575-36-11

Ксения

Заранее спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не в курсе всех ньюансов ,но мне кажется ,что клетка это далеко не очень удачный вариант решения проблемы,как я поняла что у собаки и так не все в порядке с послушанием,плюс ко всему ситуация в квартире не очень ободряющая,скорее всего собака в таком положении испытывает стресс,хоть это может не проявляться,если ее в итоге еще посадят в клетку ,хоть и из хороших побуждений,поверте мне это не очень хорошо скажется на ее психике,думаю ей надо попытаться найти другой вариант с передержкой,думаю что ей все таки найдется хороший дом,мир не без добрых людей......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Так время же поджимает... *DONT_KNOW*

пока ищутся добрые люди, пропадёт собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КОНЕЧНО ПОНЯТНО ,НО СОБАКА ТО ДОВОЛЬНО СЕРЬЕЗНАЯ,НЕ ТОЙЧИК КАКОЙ-НИБУДЬ,ПОЭТОМУ ОНА МОЖЕТ НЕ ОЦЕНИТЬ СТАРАНИЙ,И СИТУАЦИЯ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ,НЕ ДАЙ БОГ,Я НЕ ГОВОРЮ,ЧТО СОБАКУ НАДО КИНУТЬ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ,ПРОСТО НАДО НЕМНОГО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ,Я РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАХОДИЛА НА ФОРУМ АМЕРИКАНСКИХ БУЛЬДОГОВ,ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗАНИМАЮТСЯ СОБАКАМИ ЭТОЙ ПОРОДЫ ПОПАВШИМИ В СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ,НАХОДЯТ МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ И Т.П ,ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ЗАЙТИ НА ОДИН ИЗ ФОРУМОВ ,ДУМАЮ СОБАКИНУ ТАМ ПОМОГУТ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Девченки молодцы, пусть хоть с клеткой.

Ситуация видимо не терпит, одно скажу, две суки будет тяжеловато.

От безумной ревности, злобы и пакостных фертилей не обойдется.

Но если силы есть, и испытание пройдете, будет на много легче. Они обязательно поладят.

Ксения

Дай бог что бы все у Вас получилось, Светик права, возможно на форуме бульдогов помогут с клеткой, а возможно и собакену.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×