Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Долюшка

Сучкино счастье

Recommended Posts

СУЧКИНО СЧАСТЬЕ

 

Мне пришлось всерьез задуматься об этом, выдавая замуж? свою собаку!

 

Французскую бульдожку подарили мне на день рождения. Я назвала ее Шанель, а она принялась грызть мои туфли.

 

Через полгода Шанель наконец перестала гадить где попало, и я вздохнула с облегчением? Но тут зазвонил телефон. Приятный мужской баритон вежливо осведомился:

 

? Совокупиться не желаете? Слышал, вы уже готовы.

 

? Что, простите? ? опешила я.

 

? Да мне соседка ваша телефончик дала, видела вас во дворе. Говорит: тоскуете сильно, вязаться пора?

 

От возмущения я бросила трубку. А потом вспомнила: ну да, соседка по двору, пока ее болонка назойливо тявкала на Шанель, так же нудно вещала что-то про собачье потомство. Прозвонившись в клуб ?французских бульдоговодов?, я впервые узнала, что прокормить, убрать и выгулять ? еще не все мытарства на тернистом пути собаковладения.

 

Инструктор сообщил мне, что по достижении собачьей девочкой половой зрелости (8?12 месяцев) ? во избежание проблем в собачьей гинекологии ? сучку (пардон!) требуется ?развязать?. Иначе говоря, выдать замуж.

 

Чтобы сделать это ?как положено?, ?по-людски?, надо найти подходящего жениха. К нему предъявляется набор требований, сделавший бы честь любому двуногому жениху. Он должен быть из приличной семьи (это касается и семьи его хозяев, и его собственной родословной), в порядке должны быть и его документы (удостоверяющие породу и наличие прививок). Желательно, чтобы жених имел отменный экстерьер (внешний вид) и впечатляющие физические возможности. Он должен быть достаточно молод (чтобы быть активным в сексе), но и не чересчур юн (неопытные нам ни к чему!). Достойным должно быть и материальное положение: чтобы стать качественным ?производителем?, кобелю необходимо полноценно питаться и наблюдаться у собачьего доктора. А также содержать алиментного щенка, которого сторона невесты обязана выдать стороне жениха в случае успешной свадьбы ? то есть вязки. В завершение ликбеза инструктор клуба заявил, что у него есть на примете ?приятный во всех отношениях? собачий жених, и дал мне его телефон.

 

Так я сама оказалась в шкуре мужчины, которого приняла за телефонного маньяка. Но тогда я еще не знала, что говорить ?мы? о своей собаке и ?вы? ? о собаке чужой (подразумевая ее молчаливую солидарность с хозяином) принято в среде заядлых собаководов.

 

?Набираю номер ?французского жениха? и понимаю, что сформулировать вопрос действительно не так уж просто:

? Здравствуйте, вы? э-э? девочку не желаете? ? мямлю я мужику, снявшему трубку. ? Ну, в смысле ? вы с кобелем?

 

Мужик реагирует адекватно и сразу:

 

? И какие вы?

 

Я сообщаю возраст, вес и рост Шанельки и выясняю ?параметры? жениха. Мы вроде бы подходим друг другу, и я приглашаю жениха с хозяином прийти к нам во двор для знакомства. Мне почему-то кажется, что ?интимной связи? должно предшествовать хотя бы одно свидание.

 

? Да вы что! ? возмущается хозяин жениха. ? Перед вязкой нас ни в коем случае нельзя травмировать походом в чужой двор!

 

Выясняется, что в предшествующие свадьбе дни жених соблюдает особый щадящий режим и не отходит далеко от дома, чтобы его не нервировали всякие новые запахи и впечатления.

 

Надо же, а мне данное событие отчего-то виделось совсем по-другому? Вот она, такая невинная, ни о чем не подозревая, резвится на природе. А тут он ? собачий мачо ? одним мощным прыжком настигает жертву и, не дав ей опомниться, ? увы и ах! А оказалось, все наоборот: это жених ни о чем не подозревает вплоть до самой брачной ночи. А за час до нее кобелю вообще рекомендуется сытно откушать и отойти к послеобеденному сну в собственном доме, чтобы проснуться уже от ?запаха женщины?? В общем, в случае чего: ?Невиноватый я! Она сама пришла!?

 

Чтобы расстаться с невинностью, нам с Шанелькой приходится самим топать домой к жениху. И не одним, а в сопровождении инструктора по собачьим связям, работающего в режиме почасовой оплаты стороной невесты. Что ж, женский пол был испокон века выносливее.

 

Дверь открывает по-деловому настроенный мужчина средних лет, бесцеремонно осматривает меня с головы до ног и произносит:

 

? А, девочка! Отлично! Проходите сюда и становитесь на четвереньки.

 

В первую секунду я напрягаюсь: а по тому ли адресу я пришла? И не попала ли часом в притон для зоофилов? Но, опасаясь вновь проявить недостойную собаковода мнительность, покорно принимаюсь устанавливать раком свою напуганную собаку. Сторона жениха (которого я нигде, кстати, не наблюдаю) реагирует на это холодно:

 

? Вы меня не поняли. Я имел в виду вас. А собаку ? потом.

 

Эх, чего не сделаешь для продолжения рода любимой собачки! Кидаю умоляющий взгляд на инструктора. Но он, несмотря на почасовую оплату, соблюдает молчаливый нейтралитет. Делать нечего: принимаю неприличную позу и жду?

 

Дальнейшие события можно показывать зоофилам в качестве жесткого порно. По команде инструктора распахивается дверь, и откуда-то из недр квартиры прямо на меня несется французский бульдог в состоянии ?полной и безоговорочной? эрекции. В последний момент мне в руки суют задом наперед мою собаку и кричат: ?Подставляй!?

 

Двое других тем временем хватают жениха? Мы фиксируем жениха и невесту в позе продолжения рода. А дальше все происходит так быстро, что я даже не успеваю заметить, что, собственно, это было ? и было ли вообще?

 

Продолжительностью собачьи утехи меня не поражают. Впрочем, стыдливо осекаю я сама себя, тут главное ? качество, а не количество.

 

Затем мне велят в течение получаса держать свою несчастную живность вниз головой за задние лапы. Жених же делает вид, что ничего особенного не случилось, и высокомерно отвергает наше предложение вместе погулять на соседней лужайке. Потом он вообще ложится спать ? в лучших традициях мужского эгоизма. Его хозяин вместе с инструктором по собачьим связям довольно бесцеремонно высчитывают наш с невестой цикл, записывают наш телефон и требуют явиться через неделю для ?повторного оплодотворения? ? чтобы уж наверняка?

 

Вот уж никогда не могла подумать, что собачья любовь нуждается в такой основательной помощи со стороны человека! Я чувствовала себя так, будто это меня обесчестили при помощи инструктора? А через пару дней у меня снова зазвонил телефон. Это был хозяин жениха.

 

? Вы произвели на нас глубокое впечатление, ? с придыханием произнес он. ? Давайте встретимся еще раз!

 

Я отвечаю, что, безусловно, мы придем ? как договаривались.

 

? Вы меня не поняли, ? он ухмыльнулся (при этом мне почему-то представилась слюнявая морда его питомца), ? я имел в виду вас...

 

На сей раз я швырнула трубку по делу. И подговорила свою собаку не встречаться больше с этим мерзавцем и питомцем мерзавца. Мы ушли в глубокое подполье, отказав жениху в дальнейшей ласке. Шанель проявила женскую солидарность и не подала никаких признаков беременности от этого подонка.

 

Но сторона неудавшегося жениха принялась нас преследовать, подозревая в том, что мы утаили беременность с целью втихаря родить и зажать дорогостоящего алиментного щенка. Возмутившись, мы предоставили жениху медицинское заключение об отсутствии беременности. Лично от себя я ехидно добавила, что в результате того невразумительного действия, которое мне довелось наблюдать, можно получить разве что невроз, но никак не приплод. Тогда сторона жениха со всей обывательской склочностью обвинила нас в бесплодии. ?Ничего, ? успокоила я свою оскорбленную собаку, ? даже если это так. Как говорил восточный мудрец: ?Уж лучше буду я один, чем вместе с кем попало!?

 

А вскоре моя Шанель вполне самостоятельно вышла замуж. Правда, вступила в явный мезальянс: подцепила в парке какого-то беспородного барбоса. Но какого добродушного и обаятельного, черт возьми! Я даже не обиделась, что она сделала меня бабушкой целой кучи очаровательных дворняжек. Подумаешь, что они ничего не стоят! Сейчас немного подращу ? и раздам в добрые руки. Главное, что теперь моя девочка счастлива!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*biggrin**biggrin**biggrin**biggrin* здорово! *biggrin**biggrin**biggrin*

"Главное, что моя девочка теперь счастлива"... Много у нас таких бродят... Течных, и по самым злачным местам... А "кобелиные мамки" мучаются понимаешь... *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!! *biggrin**biggrin**biggrin* Читала и вспоминала мопсиные вязки. Держать ребенка вниз головой - это извращение какое-то, честное слово! Интересно, а на сенов это это распространяется? *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×