Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Recommended Posts

Tatuliay    3

Юстас

Ужасно грустно. Такой период летних выездов, никто не хочет замарачиватся с собакой.

Люди кто уехал, а кто уже на чемоданах.

Очень хочется верить в лучшее, надеюсь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Юстас

Я так понимаю не пристраиваются собакены :-( .

Ну хоть одна, обнадеживающая весточка есть?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что влезаю в разговор, давно не была на форуме, но зашла и вот в шоке от увиденного!!!!!!!!!

я хочу сказать к тому что люди могут побояться взять взрослого сена, но на собственном опыте могу сказать, что сама несколько лет назад брала из приюта 6-ти летнюю сеню, мне тоже многие говорили что у меня не впорядке с головой, и что она меня съест:-)))).но это была супер собака, которая хоть на старости лет спокойно выспаться не дергаясь и не вздрагивая. а то что она была послушна на 10000% про это просто молчу. видно просто благодарна за любовь. Так что это адекватные и сообразительные собаки!!!!!!!!!!!!

сейчас у меня тоже сеня (правда избалованная как ребенок):-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и еслиб она не была такой ревнивой я бы еще одну взяла (чтоб веселее было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юстас    0

Сены все еще ищут себе хощяев. У меня у самой взятая взрослая собака. Я в восторге. Мне кажеться если ты собачник и в принципе хорошо отнисишься и понимаешь как надо обращаться с собакой, то проблем не будет. Особенно с ласковым Филей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щеня    0

господи, я сижу на работе и плачу... какой кошмар... такая лапочка, как моя Дусечка - сидит одна и смотрит.... глазками своими.... и щеки висят... Как можно Вам помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КоШа    0

Здравствуйте....а можно подробней информацию о сенах кто на пристрой? я живу в Тюмени...есть возможнось взять собаку....Живу за городом..кинолог. Занимаюсь лабрадорами..но сеников очень люблю...готова дать дом сену...если еще не нашли хозяев собакам..напишите пожалуйста...Очень жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КоШа    0

Здравствуйте....а можно подробней информацию о сенах кто на пристрой? я живу в Тюмени...есть возможнось взять собаку....Живу за городом..кинолог. Занимаюсь лабрадорами..но сеников очень люблю...готова дать дом сену...если еще не нашли хозяев собакам..напишите пожалуйста...Очень жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Здраствуйте КоША!.

Про Челябинских, только Юстас может озвучить.

Давно не была на форуме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

нашла ее телефон, брошу в личку

зовут Гайнетдинова Оксана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Сенбернаров все еще пристраивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сенбернаров все еще пристраивают?

На сколько я поняла этих уже пристроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lena*    1

Если кому интересна судьба мальчишек, то спешу сообщить, что оба нашли себе новых хозяев.

Феликс нашел себе хозяина в лице одного очень ответственного молодого человека, мы с ним общаемся время от времени, Феликс отъелся, сейчас у него все в шоколаде ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×