Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
Solo

Сенбернары на ТВ

Recommended Posts

lena*    1

Там кстати несколько собак Лизу играют, она там нечасто появляется но в основном это сука мс, помню там еще кобель сена ее играл *biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellen_N    0

Сегодня, утром, на Рен-Тв, в программе "Час суда", в третьем сюжете был короткошерстный, красавчик-сенбернар! *THUMBS UP*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрели новый диснеевский фильм "Snowbuddies", 2008- "Снежная пятёрка". В главных ролях 5 щенков- зол.ретриверы, щенок хаски, маламут, 2 взрослых ретривера и сенбернар! *THUMBS UP*

Фильм детский, добрый и весёлый! Посмотрели с удовольствием! :-)

Вот ссылка на сайт фильма

http://adisney.go.com/disneyvideos/liveaction/snowbuddies/

 

На сайте в верхем правом углу Gallery, там предпоследняя фотография с сеником:-)

 

post-3343_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alla Pashkova, ага, хороший фильм=) Сцены с сеном самые красивые! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

Ну фильм то детский конечно, я взял его из за красивых щеночков на обложке, когда начали смотреть -маленько пожалел, прям для малышей фильм, но когда появился Сенбернар - сразу стало интереснее :-)

Ну и конечно маламутик - щен и Великий Коготь - красиввые, вобщем не пожалели в итоге :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сцены с сеном самые красивые!

Ну это для нас с вами сеновладельцев:-) А вообще с щенульками-лапотульками все сцены красивые! : *THUMBS UP* А хаски и маламуты какие красивые собаки, глаз не оторвать! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в какой-то темке мы шутили на счет выпуска Голливудом шестой части фильма Бетховен.

Но - шутки в сторону!

 

924170.jpg

БЕТХОВЕН: БОЛЬШОЙ БРОСОК /вариант перевода - большой прорыв бетховена/

Beethoven's Big Break

Мировой релиз: 30 декабря 2008, США

Релиз в России: 11 августа 2009 года

 

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

 

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком № 1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом ? любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.

 

83884_5----.jpg

83884_6----.jpg

23b3b5c96b5f.jpg

b4-bethoven-bolshoy-brosok-video.jpg

b1-bethoven-bolshoy-brosok-video.jpg

b3-bethoven-bolshoy-brosok-video.jpg

b5-bethoven-bolshoy-brosok-video.jpg

 

Робин, смотри, там игуана! :-)

 

P.S. Купила диск, буду наслаждаться красивыми собаками в кадре :-)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0
Помню, в какой-то темке мы шутили на счет выпуска Голливудом шестой части фильма Бетховен.

Но - шутки в сторону!

 

 

 

БЕТХОВЕН: БОЛЬШОЙ БРОСОК /вариант перевода - большой прорыв бетховена/

Beethoven's Big Break

 

Мировой релиз: 30 декабря 2008, США

Релиз в России: 11 августа 2009 года

 

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

 

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком № 1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом ? любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.

 

 

 

А вот и Сесар Милан на фото в голубой рубашке и при усах!

Я о нём уже писала здесь...

Он исправляет наши ошибки, которые мы часто совершаем при воспитывании

наших собак,

Он просто великолепен в своей методике и равных Сесару пока ещё нет!

 

 

 

 

 

Робин, смотри, там игуана!

 

P.S. Купила диск, буду наслаждаться красивыми собаками в кадре

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filippa    0

Сенька написал:

Помню, в какой-то темке мы шутили на счет выпуска Голливудом шестой части фильма Бетховен.

Но - шутки в сторону!

 

 

 

БЕТХОВЕН: БОЛЬШОЙ БРОСОК /вариант перевода - большой прорыв бетховена/

Beethoven's Big Break

 

Мировой релиз: 30 декабря 2008, США

Релиз в России: 11 августа 2009 года

 

Эдди мужчина средних лет, который воспитывает сына школьного возраста. Жизнь течет неспеша, один день похож на другой. Эдди работает ассистентом дрессировщика Сэла Демарко на киностудии и рад тому что у него есть ящерица «Пит» которой и посвящена его жизнь. Но в один прекрасный день в жизни его мальца Билли появляется всеми нами любимый Бетховен и жизнь холостяка Эдди переворачивается с ног на голову, всеми со всеми теми шутками и курьезными ситуациями, которые этот большой пес принес вместе с собой.

 

Случайно Бетховена замечают на киностудии и приглашают Эдди стать дрессировщиком № 1, что и побуждает трех неудачных похитителей во главе с Сэлом ? любителей легкой наживы, совершить похищение лохматого любимца, который все еще никак не приживется в сознании Эдди, как новый член его семьи.

 

 

 

А вот и Сесар Милан на фото в голубой рубашке и при усах!

Я о нём уже писала здесь...

Он исправляет наши ошибки, которые мы часто совершаем при воспитывании

наших собак,

Он просто великолепен в своей методике и равных Сесару пока ещё нет!

 

 

 

 

 

Робин, смотри, там игуана!

 

P.S. Купила диск, буду наслаждаться красивыми собаками в кадре

 

Ой, не тудой втиснула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hana    2

Сенька

6-ой фильм Бетховена: Большой бросок - это здорово! Спасибо за информацию! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Сенька

 

Давно ищу этот фильм! :-( . Находил... а скачать не получаеться... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,воспользуюсь!Но я имела ввиду несколько другое..к слову об этикете,коль здесь был поднят этот вопрос. *blum*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ron    2

Сенька

 

 

С моим-то интернетом... *biggrin* . Я его принимать буду-- Ого-го сколько времени... Я лучше буду ждать... Когда появиться на одном сайте класном.. Тогда поеду к дяде и скачаю.. У него тот сайт безлимитный.. Но Всё равно спасибо))) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Репортаж с нашего CACIBа.

 

 

http://www.ont.by/news/our_news/0047335/

 

Справа - ссылка на видео. В самом конце репортажа зарисовалась моя Маняша :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alenka    1

Дарька

Смотрела Вашу девочку. Как подросла! Такая забавная непоседа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репортаж с нашего CACIBа.

Даша, здорово!!! Маняша телезвезда! *IN LOVE*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka

 

Спасибо! ;-)

 

 

Долюшка

 

Вот мы с тобой все пропустили, пока ринговки смотрели, так бы тоже посветились на большом экране *biggrin**biggrin**biggrin*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatuliay    3

Мне сегодня на площадке рассказали что в программе "Утро", выступали господин Ерусалимский и Иншаков.

Дисскусия была про жесткость закона о животных в городах и лицензирование на разведение собак сторожевых и бойцовских пород. Я что-то не могу найти, может кто слышал,смотрел...

Или очередное бла..бла... ни о каких новых поправках к закону о содержание животных например в Москве я не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX-501    0

Помню, в какой-то темке мы шутили на счет выпуска Голливудом шестой части фильма Бетховен.

Но - шутки в сторону!

 

Вчера Нашел этот диск случайно в прокате, куда зашел просто погреться пока ждал человека. Сразу же его выкупил. Оказалось что его так ни кто и не взял ни разу посмотреть. Ну в общем нам повезло. Вчера полночи покатывались со слезами и спазмами в животе, а главное - как знакомо поведение. Ни в одном Бетховене я такого не чувствовал. Только подумаю - Я бы его тут не отпустил с поводка - так тут же Бетховен заварит кашу :)

Повадки, взгляды, реакция - все передано, как будто с нашего Рича писали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik    0

MAX-501

 

Надо будет в выходные скачать - посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×