Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
guskin

где купить халти/недоуздок для сена?

Recommended Posts

guskin    1

Собственно сабж.

Где можно достать такое в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно сабж.

Где можно достать такое в Питере?

 

Оля, вы имеете ввиду удавку Фишера?

Я в СПб не нвидела её никогда Мы покупали в зооотделе супермаркета Prizma в Финляндии.

Я её вообще в Росси не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Оля, эх жаль, у меня все ссылки потерялись, а то специально копировала -что-то типа интернетмагазина собачьего.

А не здесь ли и предлагали.... *DONT_KNOW* я пороюсь. Или сама поищи в инете-ты же мастер. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

да... хочется попробовать. Уж очень у нас скользко, и без собаки-то не пройти, Белка у нас там только без поводка, а Винса водила на строгом, но оказывается, это делать нежелательно. Но я очень не хочу за ним на попе ездить, если если ему захочется потянуть чуть.

 

интернет-магазин пошукаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Поздравьте меня, я идиотка...

Нашла с полпинка: http://www.petsovet.ru/item/2635/

 

Только с размером не очень понятно... там внизу той какой-то нарисован *biggrin* ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Ага, это в Москве, попрошу кого-нибудь купить, а на Евразии заберу.

 

Ещё - я прочитала где-то, что такой недоуздок может травмировать собаку с большими отвислыми губами. Как насчёт этого? У Винса губёшки... ну, само знаете :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35263    0

Здравствуйте! Недоуздки Джентл Лидер делятся на 5 размеров: от той-пород до размера ХЛ (для оч.крупных собак). При ношении недоуздка не обязательно, чтоб смыкались челюсти собы. Поэтому брыли (губы) не травмируются! Многие владельцы нем.догов не раз их покупали, эффектом недоуздка довольны, и брыли при его ношении не попортили!

Даже на ДВД- диске, который прикладывается в комплекте к недоуздку, показаны ролики, где именно крупных соб, в т.ч. сенов выгуливают в недоуздке. Там сам ветврач объясняет плюсы выгула на недоуздке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

35263

а Вы не представитель продавцов-распространителей? Может быть, Вы в курсе, не будут ли эти недоуздки продаваться на Евразии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35263    0

guskin, пока да - я их представитель. Насчет участия продавцов недоуздков на Евразии ничего сказать не могу! Будет ясно ближе к февралю! Или звоните их менеджеру - Ольге, она должна знать об этом, тел (495) 744-14-05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майя    1

нашла вот такое объявление. мож подойдет?

 

 

Ваша собака неуправляема на прогулке?

Излишне лает?

Сильно тянет?

Рвётся с поводка?

 

Теперь есть решение!

Шлейка-корректор и недоуздок Джентл Лидер!

 

Все размеры.

Доставка почтой по всей России и по Москве курьером.

Тел.744-14-05, 744-14-06.

Ссылка:

http://petsovet.ru/tips/5/315/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
levka    12

На днях мы купили недоуздок, скажу честно, полная ерунда! В теории он прекрасен:), а вот на практике,,,,,,,,,,,, мой пару раз дёрнул головушкой, и недоуздок превратился в скрученную верёвочку:). он его просто смахнул с себя:)! Хорошо на нём был обычный ошейник:)! Хотелось бы что бы недоуздки выпускали из боллее прочного материала, например кожа, или жёсткий брезент, а то из какой то плетёной шёлковой ленточки:), для котят наверное:). Хотя и четверку брала, для гиганских собакенов:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×