Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру
guskin

Новые хозяева для моего Винса

Recommended Posts

guskin    1

Больно писать и больно даже думать об этом. Но Винсику, вероятно, скоро понадобятся новые хозяева. Наверное, непросто найти хозяев для 2-летнего пса. Мы готовы оплачивать содержание, привозить еду и возить самого Винса на прививки и т.п. и вообще делать всё, что понадобится - в общем-то, по большому счёту, всё, что мы и делали до этого. Отдаём только за город, в дом с участком. Возможно, это будет хорошо для всех, и для него тоже - если, конечно, найдётся кто-то, кто его пригреет. Мы очень его любим, но бабушке становится хуже и, видимо, всё-таки придётся принять это тяжёлое решение. В мечтах мы продолжаем его любить и он счастливо живёт с новыми хозяевами, как сейчас с бабушкой. В реальности, конечно, всё тяжелее, но вдруг...

 

Спасибо за любую помощь заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guskin

Олечка, что с бабушкой??? может помочь могу чем-то?? лекарства, врачи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Оля, как я тебе сочуствую и понимаю, очень непросто принять такое решение. Думаю, найти хорошие руки для такого пса сможете совместными усилиями. Сейчас главное-чтобы с бабушкой все наладилось. Да что же такое-везде и у всех такие проблемы и беды. Ты там держись :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марио    1

guskinСочувствую, держитесь, попробую, что нибудь поспрашивать, разузнать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Сенечка,

 

большое спасибо за предложение и поддержку. Я боюсь, бабушке нужно искать дом престарелых. Она, в общем, здорова, но с головой совсем плохо. У меня появилась некая срочность: оказывается, соседи написали в милицию заявление, что Винсик у неё убегает. Я не представляю, как у неё забрать собаку, но это нужно сделать, наверное, пока милиционер не пришёл, а то как бы не застрелили Винса, я боюсь смертельно!

 

Вот так я одним махом теряю двух близких - не дай бог никому когда-нибудь принимать такие решения и не дай бог никому сойти с ума. Мне так жаль бабушку и так не хочется расставаться с Винсом, но нужно быть сильной - всем нам нужно быть сильными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Solo, Марио спасибо... Вы не представляете, как мне сейчас нужны любые добрые слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guskin

Оля, а сиделка не может решить проблему??? *безумно сочувствует!!!!!!!!!!!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Сенечка,

с бабушкой, вероятно, сможет. Если есть какая-то информация про сиделок и/или дома престарелых - буду благодарна, а то такое ощущение, что у одна с такой проблемой во всей России...

 

Но вот как быть с коллективным соседским заявлением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guskin

про сиделку поспрашиваю! олечка, а позвоните мне пожалуйста, нужно кое что уточнить и тогда возможно проблема с сиделкой будет решена быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sonja    0

Оля,очень трудная ситуация,сочувствую.А Винсу новый дом хотите недалеко? Могу ли я у нас поискать новых хозяев?Неунывайте,держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

sonja,

 

конечно, в идеале хочется недалеко... но учту и рассмотрю любые варианты, если что-то приходит на ум. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, сегодня созванивались с нашими давнишними сенбернаристами. они живут под Лугой.

Обещали очень подумать. Если решаться, для Винса это изумительный выход.

И ещё одни потенциальные владельцы в раздумье.

Завтра ещё одним позвоню - те под Тайцами.

Документы Винса пришли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

Ой, как хорошо. Оль, все постепенно устроится, ты только смирись с этим-ну что делать. А вот отсутствие Винса как для бабушки- *mad*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Долюшка,

огромное спасибо!! Жду ответа Ваших знакомых! Это пока первая реальная зацепка...

 

Solo,

ищем сиделку... конечно, мы все хотя и носим суровые лица и говорим, что Винсу нужны новые хозяева, в душе (по секрету говорю) не хотим с ним расставаться *DONT_KNOW* Если пережить ближайшие дни (с милицией) и нанять сиделку... нет, даже и говорить не хочу. Бабушке без Винса, конечно, будет очень фигово, это меня тоже мучает. Как бы она с ума не сдвинулась, когда его увезём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, здравствуйте.Я могу даже купить вашу собаку для себя.Только покажите фото.Но я живу далеко.

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Насколько далеко Вы живёте?

 

Фотографии и всякие истории у меня на сайте guskin.spb.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Как ваши дела, что-то есть новое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

Solo,

нашли сиделку для бабушки - она приступает со сл. понедельника - дожить бы :-) Для Винса Наташа нашла, вроде, хорошие руки - не в курсе только, ждут ли эти руки, пока мы с бабушкой доразберемся. Есть на Винса и ещё желающие, но сначала мы уж с бабушкой-сиделкой, а потом собакой займёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

тогда все в порядке, если можно так выразиться в этой ситуации :-( Пусть все сложится у Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Оля, ты куда пропала? Как ваши дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты куда пропала? Как ваши дела?

Оля, присоединяюсь к Алле, не могу никак до Вас дописаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
guskin    1

До меня несложно дописаться... неужели письма не проходят?

 

Алла, я получила Ваше письмо вчера, отвечаю уж здесь :-)

 

Наташа,

новости такие, что поиски пока продолжаются; мы с большим трудом дозвонились до Юли, телефон который Вы дали, но я так понимаю, она не будет последним владельцем, а будет Винса дальше пристраивать или как-то так. Она сказала, что у неё знакомый, который может взять, обещала перезвонить, но не перезвонила, и мы до неё тоже больше не дозвонились. В общем, вариант нам показался совершенно дохлым.

 

Наташа Сикевич вчера нашла для меня ещё одного -- или даже не одного -- человека, готового взять Винса; мы пока не успели познакомиться, но, возможно, этот вариант будет реальным. Срочности никакой нет; возможно, бабушку нужно будет положить в больницу на месяц-другой, тогда мы бы и отдали Винса. То есть, буду искать столько, сколько потребуется, куда попало не отдам.

 

Хочу ещё с ним на выставку сходить; на работе немного подразгружусь и попробую :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solo    2

guskin

Ну ясно- хорошо, что все не так плохо и есть пока время. То есть оставлять себе никак, да? Жалко....

А что из хороших новостей есть, Белочка как поживает? Я видела на сайте-она практически уже взрослая собака, я и не поняла сразу. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×