Перейти к контенту
Интернет-клуб Сенбернар.ру

Наталья и Адель

Пользователи
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Сообщения опубликованы Наталья и Адель


  1.  

    Хочу 16 или 17.02. съездить вместе с Делькой хотя-бы посмотреть,что там и как там,да и посмотреть как Деля себя там будет вести.  

     Очень правильно.  Я буду на выставке 17.02 с бэбиком, с удовольствием с Вами и с внучкой-правнучкой познакомлюсь))))

     

     

     

     

    >Я посмотрела по расписанию они там почти одна за другой идёт 2.03,3.03,8.03 Просто я с выставками первый раз сталкиваюсь и для меня это дремучий лес,но очень хочется попробовать

     

     Можете записаться на любую. Рекомендую писаться на спаренный день - чтобы за один приезд потренироваться дважды в ринге))) 3 и 8 марта как раз спаренные идут выставки.

     

    Ой как хорошо,что и вы там будете!Мы тогда 17 подъедим,посмотрим и с вами за одно познакомимся,по болеем за вас *BRAVO* ,а на выставку тогда запишемся на 8 марта.Сделаем себе любимым праздник!  


  2.  

    Поздравляем малышей и их хозяев с первыми победами!!! @}->-- @}->--  @}->-- Вурлик просто прелесть *THUMBS UP* ,халатик ему очень идёт)))Мы сейчас с Делей тоже позанимаемся и попробуем выставиться,а вдруг и у нас получится :-[  

     

    Обязательно получиться! Как может не получиться то? Сестрёнка ваша тоже собирается на выставку в середине февраля.

    И непременно свестите нам, придём за вас болеть!!!

     Запоздавшие фотки нашей красотки Фанечки. Не с выставочного ринга конечно, а с сегодняшней тренировки. что тоже не плохо.

     

    ЮДЖИНА БОГИНЯ МОРЕЙ (Эталон Красоты с Икского Устья + Дей Стар Горная Фея) - 8 месяцев

     

    9bc54ea9146b.jpg

     

    02e2e5738d7a.jpg

     

    54daafccda3f.jpg

     

    50ee82cf7d8b.jpg

     

    79d77abe2cc4.jpg

     

    a0edefcc3310.jpg

    Красивая девчушка!!!                                                                                                                                                                       Мы наверно до середины февраля не успеем подготовиться,у нас во вторник только первое занятие,а вот к началу марта надеюсь подготовиться.Наталья извините,что в этой теме пишу,а вы не подскажите,на какой выставки нам лучше выставляться?Я посмотрела по расписанию они там почти одна за другой идёт 2.03,3.03,8.03 Просто я с выставками первый раз сталкиваюсь и для меня это дремучий лес,но очень хочется попробовать.Хочу 16 или 17.02. съездить вместе с Делькой хотя-бы посмотреть,что там и как там,да и посмотреть как Деля себя там будет вести.      


  3. Договорились! На следующий сено-день посвящённый проводам зимы приглашаю и Вас с Аделькой.

    Тем более что ваша сестричка в этот раз показал чудеса стойкости, и все 8 часов зажигала по полной программе. *YES* *YES*

    Спасибо большое за приглашение,мы обязательно приедем!!!

  4. Какая красота!!!Мы бы тоже с удовольствием погуляли в такой славной компании)))Нашей бы лентяйки,конечно на долго не хватило,через час мы бы уже искали место где можно поспать)))но у вас там так классно!!!Молодцы!!!


  5. Здравствуйте! Прочитала про Вашу малышку, посмотрела фотографии и слезы навернулись... Какая красотка! И как по поведению похожа на нашу Гуленьку... Гуля - наша первая собака, сестренка Вашей девочки по папе. Вот что значит гены))) - Гулю тоже надо было выталкивать на улицу, когда она была маленькой, причем трудно было увести со двора, а как переставала видеть подъезд, сразу начинала гулять нормально... и детей чужих совсем не любила. Правда не лаяла, просто смотрела настроженно и гладить не позволяла...

    Здоровья Вашей красавице!

    Спасибо большое,Гуляша!

  6. А наш всех детей обожает - и своих и чужих. Он вообще очень человеколюбив ))

     

    Мы только "За"! Мы на перекрестке Димитрова и Будапештской живем.

    Наша тоже людей любит.Когда вечером на прогулку выходим,так она сначала к хозяевам бежит,попой покрутить,а потом уже к собакам,а вот детей не подпускает. Если муж в выходные работать не будет,то постараемся к вам приехать.Вы мне телефон в личку скиньте,мы созвонимся и договоримся)

  7. Мы на Ветеранов живём.Наша раньше только дома болтала,причём с разной интонацией в голосе,а теперь и на улице лает.Правда только на собак,если те не хотят с ней играть и на детей.Детей она к себе вообще не подпускает,если те хотят её по гладить или просто подойти,у неё холка сразу дыбом и лаять на них,причём так грозно,мне аж страшно становится.А ведь у нас трое деть в семье и младшего она обожает,На улице куда он,туда и она.Дома, только что не едят с одной тарелки,а вот чужих детей совсем не любим.Надеюсь по взрослеет,так может по спокойней будет к ним относиться.Надо нам как нибудь с вами встретиться,если вы не против)))А вы в Купчино на какой улице живёте?


  8. Здравствуйте!Разрешите представиться.Меня зовут Наталья и моя любимая девочка Зарина Заппи Адель или просто Деля.Немножко о нас,точнее о моей дочурке)))13 января нам исполниться 5 месяцев.Наши родители,NAVILOTOSH ZHAN-TIRPITS GENERAL и ГАММА ГАБРИЭЛЬ.Что мы любим делать,а делать мы любим не так и много чего,это кушать,спать и разговаривать.Гулять с удовольствием мы идем,только днём,а в 8,17 и 22часа мы выходим,только для того,чтобы сделать свои дела и потом я стаю около парадной и уговариваю её пойти погулять.Иногда приходиться толкать под попу *WALL* ,главное от толкать за дом,и тогда ура *YAHOO* мы бежим в парк.В парк приходим и начинаем всех облизывать,причём и собак и их хозяев)))пока всех не расцелует играть не будет.И ещё она у нас очень любит разговаривать,хлебом не корми дай по лаять.Муж с работы приходит,она садится на против него и начинает,гав,гав,гав,гав,гав,рассказывает наверно как день провела)))или просто,когда с ней разговаривать начинаешь она сразу начинает болтать,причём ещё так с выражением)))А я читала,что сенбернары вообще редко лают.Может мы какие нибудь не правильные сенбернары? *DONT_KNOW*,*UNKNOWN*А вот и мы!post-2284-0-37715100-1357896845_thumb.jpgpost-2284-0-37142300-1357896872_thumb.jpgpost-2284-0-74800000-1357896933_thumb.jpgpost-2284-0-93485800-1357896967_thumb.jpgpost-2284-0-62284300-1357897015_thumb.jpgpost-2284-0-97243800-1357897069_thumb.jpg

    • Like 1
×