Dey Star FCI-RKF
"Dey Star" / "Дей Стар" - породы: сенбернар, мопс,
вл. Югова А.Г., г.Пермь, ул.Кустарная, 20
тел. (342) 213-45-78, 8-922-303-3552,
unis1@mail.ru

Royal Canin - корма для
 собак и кошек
Dey Star
Dey Star НОВОСТИ Dey Star
Dey Star
sen    30.09.2015г. родились длинношерстные и короткошерстные щенки сенбернара от Reyer-Friends Faas (Haakon van ‘t Hof ten Eynder + Infinity van ‘t Hof ten Eynder), вл. Cоловьева А. (г.Муром, Владимирская обл.) и Дей Стар Инфинити Лав (Дей Стар Великолепный Красавчик + Жизель Блонд), вл. Югова А. (г.Пермь) В помете 3 девочки, 3 мальчика. На продажу осталась Дей Стар Незабудка. Подробнее.
мама с детками мама с детками 
sen    13.04.2015г. родились длинношерстные щенки сенбернара от ЖЕМЧУЖИНА ДУБНЫ СЧАСТЛИВЧИК СЕММИ вл. Спасенникова Е. и ДЕЙ СТАР ДАНАЯ МЕРСЕДЕС (Жарден + Олеся с Донской Земли), вл. Чиркова В., г.Пермь. В помете 5 девочек, 1 мальчик. Подробнее.
мама с детками Мистер Джованни Гранд, Мария Мирабелла, Мелодия Любви Милашка Сьюзи, Музыка Надежды, Моника Мерседес
sen    15.11.2014г. родились длинношерстные щенки сенбернара от Дей Стар Знак Удачи (Heezedoorn’s Semper Fi + Zhemchuzhina Dubny Ivetta), вл. Дьяконова С. и Дей Стар Инфинити Лав (Дей Стар Великолепный Красавчик + Жизель Блонд), вл. Югова А., г.Пермь. В помете 4 девочки, 4 мальчика. Подробнее.
мама с детками мама с детками
pug    30.07.2014г. У нас сегодня ЮБИЛЕЙ!!!
CH RUS, RKF IDEALNAYA DAMA OT SVETLANY
Моей первой мопсюлечке Дашеньке 10 лет. Огромное СПАСИБО за нее моей заводчице Шевелевой Светлане Вадимовне (г.Самара). Не устаю благодарить ее за Дашу. Дашуля обладатель чудесного характера, покладистая, добрая, совершенно не вредная собака, умница. В свои 10 лет прекрасно выглядит, гуляет вместе со всей мопсо-кампанией, наравне с молодежью. С Днем Рождения моя красавица!!!
IDEALNAYA DAMA OT SVETLANY IDEALNAYA DAMA OT SVETLANY
pug    21.07.2014г. У нас пополнение. Знакомьтесь: Голди Дей Стар (Добрый Дух тор непобедимый + Персик Бис Смак Беби Долл), зав. Голдобина Н., вл. Югова А.
Голди Дей Стар Голди Дей Стар
pug    02.03.2014г. г. Пермь, 2 выставки в манеже Спартак клубов ПООЛС и ПККСС. Дей Стар Инфинити Лав - 2 САС, 2 ЛПП. Эксперты в рингах - Белкин А.С.(Н-Новгород) и Коротаева С.Э.(Пермь).
Дей Стар Инфинити Лав Дей Стар Инфинити Лав
pug    02.02.2014г. г. Пермь, международная выставка "Огни Прикамья-2014", эксперт Nikola Imbimbo (Italy). Дей Стар Герой Моего Романа - CACIB, ЛПП, вошел в бесте 2 группы в отбор.
Дей Стар Герой Моего Романа Дей Стар Герой Моего Романа
pug    26.01.2014г. г. Екатеринбург, монопородная выставка породы мопс ранга ПК, эксперт Крылова Е. (Магнитогорск). Добрый Дух Тор Непобедимый - ПК, Лучший кобель бежевого окраса. Тихон закрыл чемпиона клуба. Теперь он ЮЧР, ЮЧНКП, ЧР, ЧНКП, Гранд чемпион России. Спасибо за фото Алёне Пермяковой.
Добрый 
Дух Тор Непобедимый
pug    01.01.2014г. С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
Пусть все в жизни к лучшему изменится,
сбудутся заветные мечтания,
Год подарит то, что очень ценится –
Теплоту, здоровье, понимание!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!
Dey Star
Dey Star
"Dey Star" / "Дей Стар" - породы: сенбернар, мопс, вл. Югова А.Г., г.Пермь, ул.Кустарная, 20
тел. (342) 213-45-78, 8-922-303-3552, unis1@mail.ru
Dey Star